posting ky doran light band ho jana
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting ky doran light band ho jana
    forex mai hum live posting karty hain agar hum computer py kam kar rahy hain to acanak light band ho jy to hamy loss ho sakta hain is liye hamy laptop istmal karna chahey forex aik online busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting ky doran light band ho jana

    Dear ais forum par sab se achi baat ye hai k ap k pass jab time free ho ap ais mai kaam kar sakty hai jaisy ap ne baat ki hai k agar hum ais forum par posts kar rahy ho aor light band ho jaye to aus time ap jo bhi post likh rahy ho gay wo jaha tak ap ne likhi ho gi wo save ho jaye gi kun k ais website par auto save dafa ho raha hota hai jo hum restore kar sakty hai.
    • #3 Collapse

      Re: posting ky doran light band ho jana

      Ge Forex Mein Hum 24 ghante Mein Se Jab Marzi 1 timetable Bana kar kaam kar sakte hain posting Ke duran light Chali Jaati Hai To Hum Kisi dusre time posting kar sakte hain Pakistan mein Kafi Garmi par rahi hai aur jab light Chali Jati Hai To posting karne ka bilkul Bhi Dil Nahi Karta Agar use time posting nahin kar sakte To Hum Kisi dusre time posting kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: posting ky doran light band ho jana

        Forum mn hm posting flexible hours mn kr skte hyn.problems to ae din koi na koi bn jate hyn un ko handel krna hmari apni management hti hy.Light ka ana jana to phr chulta he hy ab hmen khud he iss ka solution dekhna hy.Best option ye he hy jb time mile posting kr len thora thora b krte rahen ek din mn to b kafi bn jata hy.
        • #5 Collapse

          Re: posting ky doran light band ho jana

          Assalamu alaikum my dear friend Hamara Pakistan Forex trading karte Itna Jyada time nahi lagta k Hamesha Mein Koi Bhi mistake kar sake Agar trading ke dauran light Band Ho Jati Hai to aap ko trading rok leni chahi aur 24 ghante ke dauran kisi bhi waqt kar leni chahiye
          • #6 Collapse

            Re: posting ky doran light band ho jana

            agar posting karty howe light band ho jy or hum computer py kam kar rahy hain to hamy loss be ho sakta hain hamy is liye laptop use karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
            • #7 Collapse

              Re: posting ky doran light band ho jana

              Yes PC PR light problem ho skta hai to sahi hai keh laptop ya mobile use kiya Jaye trading ke liye posts to hum phir bhi continue KR skte Hain but trading ke doran Kam khrab ho skta hai
              • #8 Collapse

                Re: posting ky doran light band ho jana

                Jab ap post krtey ho aur light bamd ho jati hai tou ap apni posting ka time change kr ley. Ap wo time select krey jis time light band nahi hoti. Tou ap regular thread post kr key apna target achieve kr sakty ho. Aur light key band honey ki bhe koi tension nahi ho gy.
                • #9 Collapse

                  Re: posting ky doran light band ho jana

                  light bnd ho jy to computer to forn of ho jata hain hamy is tarha loss be ho sakta hain forex aik unique business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: posting ky doran light band ho jana

                    posting hum live karty hain hum agar computer mai kam kar rahy hain or ligh band ho jy to hamy loss be ho sakta hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: posting ky doran light band ho jana

                      hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main ka main karna chahey ham computer or laptop par trading karty hain agr lighat band ho jaye to loss hony ka chance bar jaty hain hamy loss ko cover karna chahey warna hamara account wash ho sakta hain or is main market ka koi be blame nahi hota yai aik real business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X