Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha
    Jab hamein trade open kerny pe loss hona shuru ho jata ha to hamein aesi time mein zarurat hoti ha counter trade open kerny ki ky hum apny loss ko bi control ker sakain aur hamein kuch profit bi hota rehy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

    Gee haan aap ki bat theek hai forex mein jub humain loss hota hai tou hum uss ki recovery kertay hain aur uas waqt humain apni trades mein zayada aethiat kerna hoti hai kyun kay aik tou humara balance kam ho jata hai aur doosra humain mazeed loss sae bhi bachna hota hai iss lye zayada soch ker kaam kerna hota hai
    • #3 Collapse

      Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

      Assalamu Alaikum dear friend hanji Baat bilkul theek hai ke trade mein hai yaar bahut zaroori hoti hai Agar Hum trade mein Main Itna Karen aur jo Maar Diya Hai likhte Rahen aur Jaisa Marji Kare Karte Rahein tu hamesha Se Love ho sakta hai isliye main chahi ki trading mein Etihad Karni chahiye Taki Hamein loss Na Ho
      • #4 Collapse

        Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

        Dear jab ap ais market mai trading stop loss k baghair karty hai to aus time ap ko ais mai agar aik trade lagani hai to ap ko chaye k ais mai ap jaha par stop loss ban raha ho waha se aik pending order laga dey ta k agar market waha jati hai to waha se ap ki aik aor trade lag jaye opposite aus se ap ka jitna loss ho raha hota hai waha hi ruk jata hai aor ap ka account safe ho jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

          Good Afternoon Friends
          ham ko is main tarde ihtayt se karna chahye aor is mein ahm ko mehnat karna chaiye qk is mein jo member kamyb hote hauin wo mehnat ki waja se hi is mein success full hote hain aur is mein ah ko aur agar hum mehnat nahi karte hain to hum is mein suuccess nahio ho skate hain aur humko forex mein zada mehnat se hi is mein kam karna parta hain auir forex mein earning karna bohat hi zroori hota hain aur humko is mein zada greed nahi karna chahye aaur mehnat jk begair success nahi ho skate hain success hasil karni hain to mehnat se kam kare aor ham ko chaiye k ham is mein mehnat kare tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain aur is meine arn akr saklte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

            Kuch log tou soch rahay hoon gay kay yeh counter trades kya hoti hain tou mere khayal mein tou forex mein jin trades mein hum loss ko recover kertay hain unn ko counter trades kehtay hain aur inn mein humain soch ker kaam kerna chahyea aur bahut zayada aethiat sae kaam lena chahyea
            • #7 Collapse

              Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai agar hum ahteyat sy trade open kary gy to he hum bonus gain kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik rreral business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

                forex jasa koi or business nahi hain hamy is mai experience ko best bana kar is mai trade open karne chahey pheer he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam busienss ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hamy mahnet sy or lagan sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai apne marze sy time table ban kar kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Counter trades mein ehtiat baout zaruri hoti ha

                    Ji bhi ap nai bilkul saahi kaha during loss tension 10 guna tension barh jaati or osi waqt hmia ehtiat or aqal mandi ka muzahira krnaa hta hai jaisa k ap nai counter trade bht umdaa sabit hti hai os waqt

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X