Usd vs eur
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Usd vs eur
    assalamu alaikum bhai jaan aap se mera Sawal hai ki Hum Kis currency par trade Karen EURO ya USD please aap apni rye dain
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Usd vs eur

    eurusd acha pair hai bohat sare log is pair per kam kar rahe hai or acha earn kar rahe hai eruusd pair slow pair hai is ki movement ko samjne me asani ho jati hai zaida ter trader isi pair per kam karte hai or new traders ko b isi pair per kam karna chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Usd vs eur

      Dear forex trading mein currency pairs hoty hein 1st currency ko base currency aur 2nd ko quote kehty hein mujhy lgta hai apko itna experience nahi hai aap demo account pe kuch month trading practice krein phr apko currency pairs ka knowledge ho jayega.
      • #4 Collapse

        Re: Usd vs eur

        Euro main trade kerain ya USD main trade tou hamain eurusd main hi kerni hai na sirf is pair main sell ki trade open kerain ya buy ki sawal yeh hona chahiay ky jo currency pair main first hoti hai hamari sell ya buy ki trade usi per lagti hai ky next currency ky muqably main first currency up jaey gi ya down
        • #5 Collapse

          Re: Usd vs eur

          Aapki apni Marzi hoti hai ki aap us din Pehle aur aap jis currency pe Lagana chahte hain aap sakte hain aapki apni Marzi hoti hai fundamental analysis Hamein Karni chahi trade ko Lagane se pahle ISI Mein Hamara fayda Hai market Ko Agar analyse Karke Ham trade Lagate Hain Tu Ham is business a coffee profit Hasil kar sakte hain is wajah se hamein chahiye ki hum market ko analysis Kiya Karen market ko analyse karna bahut zaroori hai
          • #6 Collapse

            Re: Usd vs eur

            Brother eur ya usd aisa koi pair nahi hota kiun k pair hamesha 2 currencies k milnay se banta hai jesay k eurusd euraud usd cad etc aur usd k sath jo bhi currency mil k pair banai hai usay major currencies kaha jata hai in sab pe trading acha result deti hai.
            • #7 Collapse

              Re: Usd vs eur

              Assalamu Alaikum dear friend main aapko Aaj Hai batana Chahta Hoon Ki Pyar Hamesha do country ke Darmiyaan Hota Hai Jaisa ke you eurusd euruad Jassi country ke Darmiyaan ho sakta hai aur Hamein is Meri Yaadon Se Jyada trading Karni chahie aur Yaha Se Jyada profit Hasil karna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Usd vs eur

                ji haan bhai jaan Apne bilkul sahi kaha hai hamein chahiye kya use Forex mein itna Jyada mehnat Karenge itna hi jyada miss Main Punjab hotel Jayenge isliye aana chahiye ki hum isme bahut accha kaam Karen Kamyab Agar hona hai tu kamyabi ke liye bahut kuch karna Hota Hai Aise Koi aasani Se Kam Nahin Hota mehnat karna Hota Hai Aur Dil Laga kar kaam karna Hota aur Porus ko Jyada Se Jyada tension hota hai ismein Kamyab Hote Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Usd vs eur

                  Dear friend uSd our eru currency pair Ni hota pair Hamesha do currency ko milane Se Banta Hai dear Lagta aap Nu hai aapko chahiye ke aap pahle demo account mein practice karne aur apne knowledge ko behtrrr bana le tab hi forex market Mein accha Kaam Kiya Ja sakta hai...
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Usd vs eur

                    bohat sare pairs hai jin per hum kam kar saKTWE HAI AGR HUM eur per pairs per kam karna chahte hai tu b acha hai or agr hum usd ke pairs per kam kare tu b acha hai lakin hume ya daikh ahia ke hum jin pairs per b kam kare money management ke sath kam kare gy tu hi hum acha profit kar ske gy.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X