insta forex mai sub sy diffecult kam ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    insta forex mai sub sy diffecult kam ?
    insat mai sub sy diffecult learning hasial karna hain hamy learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha buisnes hain insat aik acha broker be hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wla busienss hain hum gar mai bath kar is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

    Gee haan forex mein sub sae mushkil kaam forex ka knowledge hasil kerna hai aur yeh iss lye hai kyun kay knowledge hasil kerna bahut zayada booriat wala kaam hai aur iss mein hum zayada daer tak kaam nahin ker saktay aur humain chahyea kay hum forex ko real trade mein kaam ker kay seekhain
    • #3 Collapse

      Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
      insat mai sub sy diffecult learning hasial karna hain hamy learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha buisnes hain insat aik acha broker be hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wla busienss hain hum gar mai bath kar is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain
      Trading Mein sabse Jyada difficult car market ke trend ko samajh Na Hota Hai Agar trade discount market ke trend ki samajh Le Jaaye Tu unke liye profit banana bahut Aasan ho jata hai market ke trend ko understand karne ke liye bahut Sare analysis karna padte hain
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

        Je apki bat muje bhot achi lagi insta forex ma sb sy muskil kam learning hai ham time to dyty hai forex ko mgr wo kuch ni sekh paty jo hamy sekhni chahe or jo forex k lae zaruri hai es lae hamy chahe k pori tawajo sy sekhyn or jeha sy mumkin hu help lyn
        • #5 Collapse

          Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

          dear friends insta forex mn sab se mushkil kam mary view se to market ko samjhna hota hy ku ky jb hum market ko achi trah samjh laty hain to he hum achi tread kar sakty hain market ko samjhny ky liye humy demo account pr bht mehnat karni parti hy tb he ja kar humy market ky bary mn acha knowledge hasil hota hy thanks
          • #6 Collapse

            Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

            Dear friend insta forex business mn trading kaa Duran app ko bhot Koch sakna chata han leken boht Koch sekh nhn pata jb tak app teared nhn achi taraha nhn samjta app es sa kami nhn kar Sakta
            • #7 Collapse

              Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

              Forex ma sab sa mushkil or difficult kaam sirf or sirf learning hasil karna or market ka levels ko samjan aha kuka ak new member slowly slowly learning yo hasil kar he la ga lakeen usy market ka levels ka tab he pta chaly ga jab vo is ma ak acha time spend kary ga
              Or pakistan forex forum osy he acha benifit dati ha jo market ko samjt ah or market ko dakh kar os par kaam karta ha
              • #8 Collapse

                Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                Dear agar aap forex mein learning nahin kerain gay tou aap ko forex mein kamyabi nahin ho sakti aap ko chahyea kay aap forex mein agar kaam kerna chahtay hain tou throughout forex mein learning ko continue rakhain aur aur soch samajh ker apnay knowledge kay mutabiq kaam kerain
                • #9 Collapse

                  Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                  insta mai kam karny ka hamy bonus milta hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky bonus gain kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                    insta ka kam muskil hain hamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai kam karty howe koi misrake kar dety hian to hamy loss ky siwa kuch be hasal nahi ho ga forex all world mai bohat taze sy famous ho rah hain
                    • #11 Collapse

                      Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                      insta mai kam karna difflicult hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time tbable ban kar kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga forex aik lega business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                        Agar aap Aise Mein kam kar paate ho to aap se main apne Himmat ke sath kam kar paate ho Agar aapke paas hai is Mein Himmat Nahin Hogi to aap is Samay Kam Nahin kar paoge Agar aapko is Mein kam karna hai aur bahut hi jyada Kamana hai to aap is Samay bahut hi jyada mehnat Karen aur aap apne Himmat ke sath bahut hi jyada mehnat Karen tabhi aap is Samay kam kar paoge
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                          ALSALLAMOALIKUM dear members umeed hy ap sab khaireyat sy hon gy g bhai apki baat theek hy m agree hon apki baat sy apny belkol theek kaha hy keh forex business m moshkel kaam.kon saa hy g dear m apko batata hon keh moskam.kea hy dear agr dekhaa jay to koi b moshkel kam ni hy mgr learning kr kein pehly to kooi moshkel peesh ni aasaktii
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: insta forex mai sub sy diffecult kam ?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
                            insat mai sub sy diffecult learning hasial karna hain hamy learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha buisnes hain insat aik acha broker be hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wla busienss hain hum gar mai bath kar is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain
                            Forex trading Mein sabse difficult ka market get and go understand karna hota hai agar aap market care friend ko understand karna Sikh Lete Hain To aapke liye bahut accha hota hai Sabse difficult car market trend ko understand karna hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X