Mt4
No announcement yet.

mt4

X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mt4
    Dear friends Assalamu Alaikum aap sab dost kaise hain Mera aur sab Doston Se Ek question Hai Mt4 ki setting Se Kya Murad Mt4 kya hai Iske bare mein please inform Karen shukriya Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mt4

    Mt4 parr kuchh tradingg kartyyy hai our kuch mt5 par yaa ap ki apniii marziii hai jis ko jiss main analysis karnyy main asni rahtiii hai seetting pataa ni ap kis kaa pochhh rahyy hai ap ko.deatil main lihknaa chiyeee mt4 mainn tuo bohtt sarii setting haa ap kis ki bat kar rahyyy hai.....
    • #3 Collapse

      Re: Mt4

      hamy mt4 ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ma mt4 ke bohat value hain hamy isy kabe be ignore nahi karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy los ky siwa kuch be hasal nahi ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Mt4

        agar hum new hain to hamy mt 4 ko use kar ky kam karna chahe agar hum expert trader hain to hamy mt 5 ko use kar ky kam karna chahey hamy is main time table ban kar kam karna chahey hum is main soba yai rat main kese be wakt kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain forex aik acha business hain yai aik legal business hain
        • #5 Collapse

          Re: Mt4

          hamain markt main acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain markt main bi enter hony say pahly is k bary main l earning karni ho gi tab hi hum sucss hn gay aur hamain market main hum sab kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora kar k hi hum r eal main bi sucss hon gay y
          • #6 Collapse

            Re: Mt4

            market main meta trade ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main infnroamtion achi ho gi tab hi hum real main sucss hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum kamyb ho sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Mt4

              اصل پيغام ارسال کردہ از: adnanhadi پيغام ديکھيے
              Dear friends Assalamu Alaikum aap sab dost kaise hain Mera aur sab Doston Se Ek question Hai Mt4 ki setting Se Kya Murad Mt4 kya hai Iske bare mein please inform Karen shukriya Thanks
              Metatrader for trading application has Jahan per trading karna Sikh sakte hain trading karne ke liye metatrader for bahut hi useful hi maximum traders trading karne ke liye ISI application ko use karte hain
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Mt4

                Metatrader 4 Ek bahut hi Achcha software hai jisse ham log bahut hi aasani se trading kar sakte hain metatrader 4 ka Ham logon ko bahut hi jyada fayda Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Mt4

                  hamy mt 4 ko use kar ky trading karny ka risk lyna ho ga agar hum market ky rules ko tory gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga hum aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy is main meyare kam karna ho ga hum apny document ko verify karwa kar account banaty hain or per is main kam karty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mt4

                    hamy mt4 ko use karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is ma agar mt4 ko ognore kary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi htoa hamy mt4 ko kamyabe ka tool bana kar use karna ho ga pher he hum loss sy bach saky gy or hum agy bar skay gy forex aik acha business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mt4

                      Dear mt4 Boht Achi app he Kyun ke ye jaldi connect ho jati he Jab ke Instaforex Connect hone mein Boht time leta he Aur mt4 mein bohat sari settings hain.Abhi ap pta nai kis setting ki bat krhe Hain .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X