safe treding kesy ki jaa sakti hy???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    safe treding kesy ki jaa sakti hy???
    bhai mera apsy yhi question keh ham safe treding kesy ker sakty hein iss mein kin rules ko follow kerna chahiy iss k liy hmein kiya kiya ikdamaat krny chahiy .kiya trding mein loss lena zrori hy .loss ki preventios hein to kia hein jin ki mada sy ham loss sy khd ko safe ker ein.or ham apni mistake ko kesy control ker sakty loss ko kitny arsy mein recover kerna best hy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

    Forex market main safe trading kerny ky liay hamain kam sy kam risk lena hota hai ky ham jesy hi bara risk lety hain tou hamara phir balance safe nehi rehta aur ham bahot jald apka account wash kerwa lety hain kam sy kam lot size select ker ky trade kerain aur thory profit main trades close kerty rehain zyada profit ka na sochain
    • #3 Collapse

      Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

      Dear brother forex trading men her koi safe trading nhi kar sakta jiss ki waja se jaldi account wash ho jata hey iss liay forex trading men stop loss aur take profit dono use karen aur jald bazi aur lalach se perhez karen tu safe trading kar saktay hen aur iss k sath sath acha experience bhi kafi helpful hota hey
      • #4 Collapse

        Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

        Dear brother safe trading money management ko follow kar k ki jati hay aur es main agar loss hota bi hay to bahut hota hay aur jo loss ho jaay usay ek hi bar recover karnay ki koshish nai karni chaheay bal kah usay thora thora kar k recover karna chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

          forex aik bohat bara business hain hum is mai kam karna chatey hain to hamy stop loss ko use karna chahey pher he hum safe trading kar saky gy hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik internatioanl buisness hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

            forex aik online or international business hain hamy is main best experience or knowledge haisl kar ky is main kam karna chahey hamy is main kisi ko be copy nahi karna chahey warna hamy loss ho sakta hain or is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham isy apna life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

              forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy acha bonus earn kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex pakistan mai legal ban cuka hain
              • #8 Collapse

                Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                hamy trading karty wakt stop loss lagana chaehy pher he hum safe trading kar saky gy forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                  forex mein safe trading ke ley stop loss ko lagana or take profit lagana bohat zarori he forex aik online karobar he jis mein hum humen chahy k hum account mein minimum balance ko rakhen tak account ko wash hony se bacha saken forx iak international karobar he jis mein hum earning or learning sath sath mein kerty hein forex aik king business he
                  • #10 Collapse

                    Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                    safe trading, aik hey sorat main mumkin hai ager tu ap ko money management kay baray main maloom hai tu. Lakin ager ap ko account mangement kay baray main kuch pata nahen tu ap safe trading nahen kar satkay. jaisay kay zeyda tar log ya chahtay hain kay wo 10$ say 100$ tak banayen jo kay mumkin nahen or is waja say wo apna account loss kar baithtayhain. Or kuch wo traders hain jo 100$ say 10$ banana chahtay hain ... yahe log kamyab hotay hain or isi ko safe trading kahtay hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                      hamy safe trading karne hain to hamy kamyab hony waly tool take profit ko use karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbt acha business hain hum is mai part time ya ful time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex mai hum asane sy safe or profitable trading kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                        Karva Chauth friend hai khoya hai ki Ham Log Yahan per pending order se bhi chatting kar sakte hain painting order Ek acche wala utilise system Hai Iski help se ham log market ko long time pass nabhi karen to Ek order Laga Dete Hain Jab market use position per Aati Hai To Ham Yahan per watch Karte Hain Ki market position se Marathi new order Laga Deti Hai vah Hamen yahan se profit Hona start ho jata hai
                        • #13 Collapse

                          Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                          bhai mera apsy yhi question keh ham safe treding kesy ker sakty hein iss mein kin rules ko follow kerna chahiy iss k liy hmein kiya kiya ikdamaat krny chahiy .kiya trding mein loss lena zrori hy .loss ki preventios hein to kia hein jin ki mada sy ham loss sy khd ko safe ker ein.or ham apni mistake ko kesy control ker sakty loss ko kitny arsy mein recover kerna best hy.
                          As-Salaam-Alaikum Agar Hamare trading business mein se trading karna chahte hain To Hamen bahut jyada hard working karna Hogi aur Jab Bhi Ham apni train lagaen to usmein stop loss aur trade profit ka Jarur use Karen isase Hamare account mein risk level kam ho jaega
                          • #14 Collapse

                            Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                            bhai mein apk sawal ka jawab es trha sy don ga k trading is a safe business if u follow your rules agar ap proper rule ko follow up kr k trading kry gy to overall ap profit mein he rahay gay uski reason mein apko deta hon k jab hum risk to reward ratio 1;2 k hisaab sy trade krty hain to agar hm ne 10 trades ki hain or un mein sy 2 ka stoploss hit ho gya ha to baqi jo 8 trades ka tp hit hwa ha wo loss us mein recover hho jayega and ap safely rules ko follow kr k trade kr skty ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: safe treding kesy ki jaa sakti hy???

                              Agar aapko sirf trading karni hai to sabse pahle aapane is chij ko dekhna hai ki aap cal lot size kitna hai agar aap ka lot size bahut jyada hai to aap sirf trading nahin kar rahe hain vah aapka risk trading hai agar sirf trading karna hai to aapko lot size kam se kam Rakhna Hoga aur long term trade Karke thoda profit and karna hoga Taki aap bahut jyada time tak aur acche se kam Karte Rahe Hain
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X