Short time trading sehath k liay acha nahee hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Short time trading sehath k liay acha nahee hay.
    Dear fellow's aap logo nay note Kia hay ke jab be hum short time trading karthay hay tho os may agar hamari trade loss may chale jaaye tho hum buhut tension lathay hay is liay hamay ziada koshish long time trading may he lagaane chahiay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

    Short term trading humari sehat kay lye tab theek hai jub humara earning target daily ka kam ho ga agar hum zayada profit kay chakar mein short term trading kertay hain tou iss mein humain zayada trading kerni peray gi aur zayada daer tak market ko watch kerna peray ga jis sae sehat kharab ho sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

      short time trading say hum sairf haar trade say 10 pisp hasil kar kste hain or short time tradin gunk liye best hain jis k pas small account hai long time trading k liye big accoutn ko hona lazmi hain forex trading main kaam karne k liye humhain zarori hain k hum phly merekt main H1 main traer kare H1 main trader karne k bad humhain milta hain acha knowladge or us mainn agar hum 10 12 pips b profit hasil kar lete hain tu best hai long time main pher humhain chahaiye k hum 30 40 pips le kar nikal jy
      • #4 Collapse

        Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

        Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap zaroor kamyab hoty hain lykeen Short time trading sehath k liay acha hay kun ky ager aap ky account main bonus Kam hay too aap short time main achi earning ker sakhty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

          hamy short term trading karny sy gurz karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik unique busines hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

            ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai Kishore time sehat ke liye bhi achha hai aur Hamein is Main Kaun bhi kar lete hain jaldi mein chahiye ki Ham iska target banale bunting Ka Ghar Hum Sath Gate Bana Lenge Tu Ne koi bhi tension Nahin hoga mainHum itne laalach na karen
            • #7 Collapse

              Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

              G dear booht he achi baat kahi ha
              Ya business ak asa business ha jo hamy ksi kism ka koi pabandi naji karta ya ak 24 hours business ha ham jab chahye isma kaam kat sakty han ham jab chahye issa achi earning kar sakty han isi liya hamy chahiya ja isma rest be karni chahiya or khud ko fresh be Karna chahiya kuka asa karny sa hamary post ki quality achi hoo ge
              • #8 Collapse

                Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                hamy shot term mai kam krny ka bonus km milta hain forex aik bohat bara busienss hain is ko samjna aik din ka kam nahi hain hamy is mai mahnet sy or lagan sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                  Assalam o alaikum g jysa kay aap nay kaha ayh baat bilkul drust hy or myn aap ki iss baat sy 100 feesad itefaq karta hon q jysa kay hum sub iss cheez sy waqif hyn kay short term trading myn hum trade ko kum sy kum 15 minton myn or zyada sy zyada 24 ghanty myn close kar dyty hyn to aisy myn market kay utar charhao ki wajah sy bht chukanna rhna parta hybor aisy myn koi bhi ghalty sur zud ho skty hyn to aisy myn short term trading bht pareeshan kun tradimg strategy hy isy liyay nay forec traders ko chahiyay kay wo long term trading myn jayn
                  • #10 Collapse

                    Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                    hamy short time mai mhnet sy kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai amount invest kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                      hamy short tme trading karny ka zada faida nahi hota forex aik acha businss hain hum is mai raat mai din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zariat nahi hote forex aik bohat bara business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                        ap ki baat kisi had tak darust ha k short time trading ma ziadah profit ki bajaye loss hota ha lakin yeh har trader ki strategy pe depend karta ha k woh kis type ki trading karta ha, trading generally 2 type ki hoti ha jaisay
                        1. short term trading: jis ma ham choti choti trades lagatay hain, small time frame pe jaisay M5, M15, M30 to hamain isi lehaz se trading strategy bnani chaye aur aisay hi indicators ko use karna chaye,
                        2. Long term trading: jis ma ham lambay time frame ma trading kartay hain jaisay H4, D1, Monthly to is ma hamain zidah wait to karna padta ha lakin hamiain is ma profit hasil hota ha aur trading ma koi itni ziadh difficulties ni face karna padti hain
                        is lye meray khayal se to hamain long term trading karni chaey is ma aik to hamari tension kam hoti ha uar dosra profit bhi ziadh hota ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Short time trading sehath k liay acha nahee hay.

                          Risk ok Aage Ki Taraf develop kar sakte hain Jis Logon Ko Jyada Samay Lagti Hai vah Log Yahan Par Jyada running karte hain Jin Logon Ko Yahan per Samay predictions nikaalne mein problem hoti Hain vah Log Yahan Par Jyada acche se business ko plan nahin kar sakte hain long time earning karne ke liye hamare pass good level ka profit Hona Achcha hota hai Hamen

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X