100$ py lot size?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    100$ py lot size?
    forex mai hamy amount invest karty wakt lot lagane chahey hamy 100$ py 0.01 ke lot lagane chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik international business hain forex mai students be kam kar sakty hain is mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 100$ py lot size?

    bohat acha sawal ha ager hamara pass 100$ ka balanace hotaa ha to per hum ko maximum 0.05 or minimum 0.01 laganaa hoga to per hum ko acha experience be hoga or hum ko lot of earning be hoga es leya hum ko chaheya ka hum ko jasaa jasaa experience hotaa ha hum ko lot size increase karnaa hoga..........
    • #3 Collapse

      Re: 100$ py lot size?

      Dear brother 100$ ka balance ho tu aap agr currency pe trade krna chahty hein tu 0.10 ki lot use kr sakty hein jo normal lot size hai agr gold ya crude oil mein trade krni hai tu woh risky aur fast movement krty hein un mein 0.01 ki lot use krein lekin sirf aik trade open krein.
      • #4 Collapse

        Re: 100$ py lot size?

        bohat acha sawal ha ager hamara pass 100$ ka balanace hotaa ha to per hum ko maximum 0.05 or minimum 0.01 laganaa hoga to per hum ko acha experience be hoga or hum ko lot of earning be hoga es leya hum ko chaheya ka hum ko jasaa jasaa experience hotaa ha hum ko lot size increase karnaa hoga..........
        • #5 Collapse

          Re: 100$ py lot size?

          Assalm-o-Alaikum dear friend hamain hamaisha lot size Kam Orr tp zayada sy zayada lagana chahiye agar hum forex trading mein kaamyaab hona chahtay Hain Orr acha profit gain Karna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum lot size kam sy Kam lagain taa k hum loss sy bch sakain Orr acha profit gain Kar sakain Orr 100$ py hamain lot size 0.01 lagana chahiye issi mein hamari kaamyaabi hai
          • #6 Collapse

            Re: 100$ py lot size?

            bhai jan forex trading main lot size apki apni trdaing ability par depend karti hai jitni achi apki trading hogi otna he ap bari lot k sath trading kar skty hain or aghr apka expiernce acha nahi hai or ap k apss trading knowledge bhi kam hai tu apko bari lot ki nisbat kam lot ks ath trading karni chahye ta k apko apki trading main risk bhi kam se kam ho yah small lot par he risk kam hota hai
            • #7 Collapse

              Re: 100$ py lot size?

              Dear friend 100$ ka agar aap ka account hai to aap ko chahi ke apnaa lot 0.01 rahkyyy yeah sabse kam Risk Hai Jitna Apne risk ko kam Rakhenge utna hi market Mein accha kaam kar Sakenge par Aap Par planning ke sath Chalna chahiye Forex totally minded business hai isme mind se chale Ayenge to easy kaam kar Sakenge...
              • #8 Collapse

                Re: 100$ py lot size?

                G baai aap nay sahee kaha forex trading may trading k dhoraan lot size ka buhut khyal rakhna chahiay kionka agar aap k pass ziada experiance nahee hoga our aap kise trade may ziada lot size krthay hay tho aap ko buhut ziada nuqsaan hoga hawk agar aap k pass koi ache news ho tho per agar love size ziada be rakay tho risk Lena chahiay.
                • #9 Collapse

                  Re: 100$ py lot size?

                  Brother ye depend karta hai k aap ki leavrage Kia hai aur aap broker kin sa use kar rahay Hain kiun k Kam leavrage k sath aap 100$ k account pe ziada Bari lot laga he nahi saktay wesay 100$ pe ideal trad 0.01 ki he hai Jo k safe hai and secure hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 100$ py lot size?

                    agar hum yai chatey hain ky hamy profit mily to hamy 100$ py 0.01 ke lot lagane ho ge pher he hum kam kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X