Forex se time nae milta relax hone ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex se time nae milta relax hone ka
    Assalamu Alaikum dear Forex number Forex Mein Hum itna busy ho Jate Hain Kya Main time Hi Nahi Milta relax Sone Ka aap kya kehna chah Ayenge is bare mein
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex se time nae milta relax hone ka

    Aslamoalaikum dears. Forex main jab dil laga kar kam kar rahe hoty hain to time ka bi pata nai chalta. or relax hony wali jo bat hai wo to jis kam main dil lag jay to aram hi aram hai or wese bi kam ko relax ho kar hi karna chahiye jam dil laga kar kam karin ge to relax bi ho jata hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex se time nae milta relax hone ka

      I think time khud nikalna prta hai rest ka depend krta aap PR keh hr want kaam kren ya time table bna KR kaam kren jis mein rest bhi shamil ho aur bhi Jo krna ho learning posting etc kuch bhi
      • #4 Collapse

        Re: Forex se time nae milta relax hone ka

        Forex ma bhai jan bilkal relux hona ka time milta ha jb ap forex ma kam kr rhy hoty hn to ap k pas hazro posty hoti hn aur thread js sy ap apny ap ko lutf andoz ho skty hn ku k hr post aik achi sy achi hoti ha usy dekhny sy humary knoleg ma ifaza hi hota ha humy us sy koi nuqsan ni ponchta ku ka posty wo krty hn pak forex ma js k pas koi acha knoleg ho koi acha expireouns ho hr koi pak forex ma posty b ni kr skta mery keyhal sy pak forrex ma humy ezi le rulux milta ha humy ya boor ni hony deta
        • #5 Collapse

          Re: Forex se time nae milta relax hone ka

          bat to apki thk hy keh forex hmein relex hony ka tim ni deta hy .lekin hmein starting mein ye sub problem aaty hein q k ham forex ko achy treeky sy smjh ni rhy hoty hein.isss k sath forex mein hmari practise na hony ki wjaa sy ham iss mein slowly work kerty hein jis ki wjaa hmara bht ziada tim lug jata hy posts kerty huy .lekin aahista ham apna tim secure ker lety hein .jub ham daily basis py work kerty hein to hmari practise bhi increase ho jati hy or ham bht kuch forex k bary mein bhi jaan lety hein .thory hi arsy mein ham forex mein khd ko relex ker lty hein.
          • #6 Collapse

            Re: Forex se time nae milta relax hone ka

            agar ap time management achi tarah se kare gey to phir ap ko ye problem nahi ho gi so agar ap sahi tarah se time manage nahi karo gey to phir zahir c bat hai k ap ko relax karne ka time nahi mile ga so ap ko chahiye k ap apni life me har kam ka time set kare or us kam ko us k time me ki clear kare ta k ap ko ye sari problems face na karni pare or ap achi tarah se kam kar sake or sath me relax bi kar sake.
            • #7 Collapse

              Re: Forex se time nae milta relax hone ka

              Assalamu Alaikum ok Baat perfect hai camera Pakistan Forex posting karne ke Ke Baad relax karne ka time nahi milta Agar Hamare Paas accha knowledge Ho experience Ho aur Hamare Paas achchi learning go Tu Ham Kuchi time mein posting kar sakte hain aur trading kar sakte hain aur relax kar sakte hain sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex se time nae milta relax hone ka

                Bhar agr ham time table bna lyn to hamy time zarur melta hai hamy kiu k posting pory din ma just 2 hrs dyn to limit pori ho jati hai or baki waqat ham easily trading ko dy sakty hai or jb ham lagatar time dyty hai to hamri practice ho jati hai to time or mel jae ga relax hony k lae
                • #9 Collapse

                  Re: Forex se time nae milta relax hone ka

                  asalm o alikum my dear friends kesy ho umeed ha ap sab theek hi ho gay me apny dosto ko ye batna chahta hu kay jo members kehty ha kay pak forex trading time nhi milta relx hony kay ley ye galt kehty ha pak forex trading aik acha business ha hum is ko kisi bhi time kar sakty ha or kisi bhi jaga bhi par kar sakty ha is kay bary me mery senior ka kya khna ha teel me
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex se time nae milta relax hone ka

                    nai dear aisa kuch bhi hay agar ham forex ko time k mutabik time daitay hain to ham bhi relax hain aur hamra kaam bhi acha hay aur agar ham is main aisa kuch nai krtay hain isay harfe akhir ki tarha say kaam krtay hain to hamko is say faida kam aur lose ziada k chances hain is liye hamko aik time table say kaam krna chaye jis say ham akhir dam tak relax ho kr kaam kr saktay hain aur aik master mined bhi ban saktay hain.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex se time nae milta relax hone ka

                      bhai jan agar ap ko relax karne ka time nahi milta to ap ko chahiye k ap time manage karna learn kare ta k ap forex me bi kam kar sake or relax bi kar sake so agar ap forex me kam karte hain to ap ko chahiye k ap forex me ek time set kare or us time me sirf forex me hi kam kare or jub ap forex se kam kar k free ho jain to phir ap k pas relax karne k liye time hi time ho ga so ap ko time management seekhni chahiye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X