Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???
    G dear friends kaisye hain ap mai ye khaina chta hun kay waisye tu bhut se cheezain aise hotye hain jin kay barye mai humain learn karna chaye but sub se jo important hai wo hai es mai candle kay barye mai kiyu kay candle kay barye mai ap jitna bhi sewkho gaye utna he kam hai es kay barye mai humain ager achye se pta chal jaye tu humarue liye trading karna koi mushkil kam ni rhata hai kiyu kay es pay he tu pori trading hotaye hai aur jo anylisis atye hain wo bhi es ki waja se he ata hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

    insta mai hum live caht kar sakty hain hamy is mai ahma chezz learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain forex all wolrd mai bohat taze sy famous hny wala business hain yai aik legal busiens hain
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

      g han asa he hain hum insta mai kam karty hain to hamy acha bonus mil jata hain forex aik wasee business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuaka hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earing be deta hain
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

        forex main kam ko meyare karna chahey agar hum is main trading karna chaty hain to hamy trading ky rules ko follow karna ho ga hum insta forex main be kam kar sakty hain hamy is main meyare or information wala kam karna chahey per he hum market main run kar sakty hain hum is main soba sham yai rat main kese be wakt trading kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

          Je forex ma sb sy zaruri chez forex ki malumat or practice hai, jo member forex ko dil o jan sy learn karny ma lagy rehty hai wo earning k b hasil kar lety hai, forex ma shortcut sy kbi kamyabi hasil ni hoti, long learning process or demo ma practice k bad he ham kamyabi ki rahyn khul sakti hai,
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

            Dear friends ap thek keh rahy hain forex trading men learning bht ahmiat hasil hai jis k ley ap ko mehnat k sath kam karny ki koshish karni chahey. senior member se apko learn kana hai mashwara lena hai os bad ap jab tak khud join nahi kren gy aur posts ni kren gy to ap jaldi seekh ni sakty es ley jo hzrat es men kam krna chahty hain forum ko join kren aur online seekh kar paisy kamain.Thanks
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

              g waqai trading main learning bhot mattr karti hai jitni zeada or achi learning or picking power hogi utna he faida hum bhe hasil karen gy or dusron ko he daingy
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

                hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi haisl kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar ky achi earning hasil kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

                  g han asa he hain hum insta mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy ache quality kam karna ho ga forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be ddeta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny bos ap he hoty hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

                    forex aik bahtren business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agr greedy ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha busines hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Insta forex trading mai sub se ahm cheez jo hamesha learn karain???

                      learning aur experience do ahim cheezain hain.
                      .................................................. .................................................. .................................................. ..................................

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X