Simple and best way to deposit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Simple and best way to deposit
    Salam all mujhe ap logo se puchna tha instaforex ke andar mein invest kar rhaa hun to mujhe deposit krna hai koi simple way bataye jis se deposit kra jaye.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Simple and best way to deposit

    Dear brother agr meri baat manein tu deposit na krein kionkeh abhi aap k pas itna experience nahi hoga apki invest zaye ho sakti hai jb instaforex bonus se trading ki opportunity provide kr rha hai tu apko bonus se trading krni chahiye aur is mein experience bana k profit earn krein agr loss bhi ho jaye tu next month posting kr k aur bonus mil jayega.
    • #3 Collapse

      Re: Simple and best way to deposit

      Dear friend Forex Mein deposit use market Karni chahiye Jab aapke paas achha experience aur knowledge Ho tab investment Kar Ke acchi earning kar sakte hain agar aap ke paas achha knowledge experience Nahi Hai To investment na Karen FIR pahle a experience banale aur bonus account use karne Jab accha experience Ban Jaye FIR deposit Karle...
      • #4 Collapse

        Re: Simple and best way to deposit

        Dear aap agar experienceful Hain to aap zaror deposit karwaye amount lekin agar aap new trading karnay walay Hain to sb sa phlay aap forex pr Kam kr k trading aap ko Sanjay real account or trade karein or bonus k zaraye sa trade karein ..Jb aap is k baray ma acha khasa jaan jayein gay tb aap baray investors banein q k Bina knowledge k trade karna mtlb sari amount zaya karnay k barabar hai
        • #5 Collapse

          Re: Simple and best way to deposit

          Dear brother agr meri baat manein tu deposit na krein kionkeh abhi aap k pas itna experience nahi hoga apki invest zaye ho sakti hai jb instaforex bonus se trading ki opportunity provide kr rha hai tu apko bonus se trading krni chahiye aur is mein experience bana k profit earn krein agr loss bhi ho jaye tu next month posting kr k aur bonus mil jayega.
          • #6 Collapse

            Re: Simple and best way to deposit

            Good evening friends.....
            greed aik bhut he buri aadat hai hain aor jab hum as main greed karty hain to as main hamara apna nuqsan ho jata hai q k jo traders forex main trade k doran greed karty hain to un ko as main sirf aor sirf loss hota hai as lye har kio chahta h k jab wo trade kary to us ko as mien kabi b nuqsan nahin ho as ly hum ko jab bi trade karna hota h to hum ko as mien greed say dor rehna hota hai or ham ko as mien careless kaam nahin karna hota hai or hard work ko apna passaince samjh kar karna hota aor josh aor jazbe sy kaam karna hota hai or fully hard work karna hota hai or hamain as mien dakh ker kam karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Simple and best way to deposit

              ap deposit krny k bjaey ider sy bonus bana k usi py kaa karain bhai qun k pehly acha experience hona zruri hay , jab ap bonus sy profit bnany lag jaen to deposit ka b sochen , filhal ap deposit k bjaey bonus bnany py ard work karain.
              • #8 Collapse

                Re: Simple and best way to deposit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: aarifshahzad پيغام ديکھيے
                Dear brother agr meri baat manein tu deposit na krein kionkeh abhi aap k pas itna experience nahi hoga apki invest zaye ho sakti hai jb instaforex bonus se trading ki opportunity provide kr rha hai tu apko bonus se trading krni chahiye aur is mein experience bana k profit earn krein agr loss bhi ho jaye tu next month posting kr k aur bonus mil jayega.
                Well dear wo aap mujhpe chor den ke mujhe bonus se kaam karna chaye ya deposit and deposit jab koi banda karta hai to wo tab hi karta hai jab usko trading mein achi grip and experience hasil hojata hai bonus ke lye month wait karna parhta hai meri working bonus ke sath deposit ke through bhi ab chal rahi hai to thanks for your suggestion.
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Simple and best way to deposit

                  forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain is mai hum apny boss kud ap he hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Simple and best way to deposit

                    forex aik legal business hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X