kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

    Assalamu Alaikum dear Forex number aapne bilkul theek kaha hai ki kamyabi trader kabhi bhi jaldbazi nahin karta aur sab ke sath apna kaam karta hai aur Himmat kabhi bhi nahin haarta
    Visit My Profile
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

      g han bhai jan ap ki baat bilkul thk hai kamyab trader hamessha saber aur himmat se kam karta hai ager hamare trade loss main ja rahe ho to ham ko saber karna chaye ham kom chaye k ham es ko close3 na karen himmat se kam len himmat nahi harne chaye hamare trade profit main aa sakte hai
      • #18 Collapse

        Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

        Ji haan sir aap ki baat bilkul sahi hai Kamyab trader wahi hota hai jo Subah ke saath kaam karta hai aur Aise Ada loss bhi ho jata hai tu hua hua usse Nahin Hota bulke Himmat Karke Apne dost ko cover karne ki koshish karta hai aur best entry point ka wait kar ke fair trade laga deta hai Jiski wajah se uska loss recover ho jata hai aur use achha profit bhi Mil Jata Hai
        • #19 Collapse

          Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

          Good After noon friends
          Kmayab tarder is main ker sab se kam lete hsain aor is mein himat nahi harte hain aor is mein agar ap ache se mehnat kar te hain to ap is mein akmyb ho sakte hain aur jo is mein mehnat kar ta hain wo hi is mein kamyb hota hain aur ham ko is mein daily posting karna chaiye aur ham ko chaiye ham is mein quality wale posts kare aur is mein mehnat kare jo is mein mehnat kr ta hain wo hi is mein kamyb ho sakta hain agar apko is mein kamyb hona ha to apko is mein mehnat karna chaiye is mein mehnati log hi kamyb hote hain uar ham ko chaiye is mein kamyabi logo mehnat ki waja se mailta hain aur apko is mein kamyb hona hai to apko is mein mehnat karna chaiye tab ja kar ap is mein kamyb ho sakte hain .
          • #20 Collapse

            Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

            Je ye ik achy trader ki nishani hai ka wo hamesa himmat or sabar sy kam lyta hai qatra qatro darya hai or trader jo lalach ma ni ahta wo zarir kamyab hota hai forex ko daily basis py use karna chahe or ahesata mgr musalsal mehnat karni chahe to ham es ma hamesha successfuk rahyn gy
            • #21 Collapse

              Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

              Good after noon friends....
              hamain as mien aa ker bar himmt karna hota hai or jab bee ham ko as mien kaam karna hota hai tu ko as mien aa kr her bar her trade k sath stop loss ko use karna hota hai or hamain as ko right place per lagana hota hai agar hum in ko right jaga per laga dety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as men her bar kaam karna hota hai or hamain as mien aa ker stop loss or take profit say trading mien big profit hasil karna hota hai.
              • #22 Collapse

                Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

                asalamu alaikum bhai jaan ma aap k bt se mutafiq hun ap ny bht achi bt share k hy forex mn humy kamyab hony k liye mehnat or sabar bht zaruri hy ku ky sabar he kam leny waly treader hamesha forex mn kamyab hoty hain
                • #23 Collapse

                  Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

                  Assalamualaikum dear friends aapki baat bilkul theek hai Kisi bhi field Mein Kaam Karenge Ham Sabar Karenge toh Hamein kamyabi milegi Kamyab trider Hamesha Sabar aur Himmat se kaam Lete Hain unke Forex trading ke Business mein Jab loss ho jata hai aur woh phir bhi apna kaam Nahin chhodte nahi Mohammed Wadi rakhte Hain nahi Naat Gari rakhte Sabar Kar Ke trading Lagate Hain unko bahut acchi abhi earning Haasil hoti hai isliye Kamyab trider wahi hi hi Sabar ke sath aur Himmat ke sath kaam kare wahi Is Duniya Mein Kamyab hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: kamyab trader hamesha sabar or hemmat se kam lete hain

                    ji haan bilkul Kamyab red Hamesha mehanat aur Sabar ke Saathi kam lete Himmat Aur Sabar ko Kabhi Nahin chhode Issi vajah se Hoi Kamyab trader Ban Jate Hain Hamein bhi Forex mein mehnat aur Himmat Ko Nahi chhodna Chahiye Himmat Aur Sabra ke sath jitni Jyada hand reading Karenge Itna Jyada kaamyab ho jaayenge koshish Karni chahiye ki mehnat ko Kabhi Na Chhodenge Agar Hum Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X