aap forex ko kiya samjhte hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #241 Collapse

    forex me hume bahut hi sara prifit milta hai agar aapko fore xm eearn karna aata hi to apako man chaha prfit kama sakta hai aaur fore xme aapko bahut hihard work karna nahiopadata hai tu aapko fore xme bahut hi hard work karna h padega to hiaapko siccess milta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #242 Collapse

      forex jo hy ye aik online business hy or app is may is lia kam karte ho take app yahan pa kuch profit bana lo our hum yahan pa tab profit bante hy jab hum trading ko ache tra sa seek jate hy jab app is ko seekte ho to tab he tum acha kam karte ho
      • #243 Collapse

        yeh post apki kafi maloomat faraham kr rahi hai yaha par jitne bhi users hain un sub kay liye or is post kay hawalay say main ye kahta hun kay " Forex traidng mere liye iak Earning platform hai is main mene Earning bhi krni hai par pehle learning kar kay kyn kay muje abhi aik loss hua hai
        • #244 Collapse

          men forex ko bahot he acha karobar samhjta hoon or men is ko life time ka karobar samhjta hoon is say hmaray sab sapnay poray karnay ke sochta hoon kay aik din zaroorh hoon gay insha Allah lazmi hoon gay
          • #245 Collapse

            jee janab yeh aik online busnsie hai or bouht he acha busnsie hai main to is ko bouht he acha busnsie smajata hun main to kehta hun k is jysa busnsie or koe hai he ne hai
            • #246 Collapse

              Koe khoc bhi samje main to Forex trading ko karobar samaj ta hai koe k ye Forex trading bussniss hai Jo sash kam hai
              • #247 Collapse

                mein forex ko acha business. samjta hoon aur. forex is very profitable business. hai aur agar aap forex mein earn karna chatey hain tu is ky liye aap ko forex learn karna parta hai pir .aap forex mein acha earn kar saktay hain aur. forex mein aap. success ho saktay hain
                • #248 Collapse

                  dear forex na to game hai na lottery ur na he gambling ya proper ur complete business hai jiss ma luck ko koi role nahi hai is ma successful honay k leay knowledge ki zaroorat hoti hai..
                  • #249 Collapse

                    ji han forex mae kaam krney k lye forex market ko proper karna hoga phr hi forex market mae ap kaamyabi hasil kar skty ho nahi tu forex market sey kamyabi mushkil hay
                    • #250 Collapse

                      Dear me is ko aik busines smjhta hn ye aik asa business ha jis se hmen kafi achi earning hoti ha or is business se hm achi earning kar k apna career b bna sakty hain ye aik sb se best online business ha or is business ko me achi earning k liye karta hn
                      • #251 Collapse

                        man to dear forex ko ik bhot acha business smghta hn kyon ka ya ik bhot acha business h es man bhot earning h na koye time ke limit na kam ke ap jasa kro kr skta ho es man kam to fer ya ik business he hova bake rha loss or profit vo to ap pa depend krta h na ka forex pa
                        • #252 Collapse

                          hum forex trading ko ayk boht hi acha or boht hi easy and boht hi profit able business samtjy hyn qun ky forex trading ayk acha business hy or boht hi achi trading hoti hy forex trading my
                          • #253 Collapse

                            forex 1 business ha 1 real tyrading market 1 bht bara network jo bht clwear rules k sath continue ha ab dakhna ye ha k kon is kam ko kitna samj k krta ha jo jitna samj le utna e kamyab trader bn pae ga
                            • #254 Collapse

                              Gi janab hum to forex ko ak acha business sumghte he or ye ak bht acha business he or koch log laluch ke andur is ko use karte he or phr jub on ko nuksaan hota he to wh yahi khte he
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #255 Collapse

                                Dear forex trading na to koi game hai or na hi kisi trha ki koi gambling.forex market mai trading apnay luck pr depend ho kr nhi kii ja skti or na hi is trha ap successful ho sktay hai.Forex trading 1 Art hai or is art say utni der kt benefit hasil nhi kr sktay jitni der tk hum is art ko proper learn nhi kr letay.jitna zyada knowledge hmay trading ka hoga utna hi hum profitable trading krnay mai kamyab ho paye gay.
                                https://t.me/pump_upp

                                اب آن لائن

                                avatar Hooram
                                avatar Sadd5
                                Working...
                                X