sada alfaz mai bat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sada alfaz mai bat
    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy hamy loss ho jy ag or hum forex mai english mai kam kar sakty hamy sada alfaz mai kam karna allow hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sada alfaz mai bat

    Dear jab hum ais forum mai koi thread karty hai ya koi post karty hai to hum ko ais mai alfaaz achy use karny chaye ta k humri post ko jo bhi study kary aus ko humri baat asani se samjh aa jaye kun k ais forum par jab hum apni zuban mai achi tarha baat samjhye gay to market mai kaam kartyu waqat koi masala ni aye ga agar hum apni zuban mai bhi baat saeh ni samjha sakty to faida ni hai.
    • #3 Collapse

      Re: sada alfaz mai bat

      Dear brothers forum pe kuch senior traders aur kuch educated log ziyada mushkil alfaz use kartay hen jiss ki waja se kam education walay logon ko sahee samaj nhi ati aur woh aasani k sath thanks aur reply bhi nhi kar saktay
      • #4 Collapse

        Re: sada alfaz mai bat

        Dear frend ap nay bohut he achi baat ki hai Pak forex main bohut educated members b Han or kuch seniors b aisay hotay Han Jo aksar baat kartay waqat mushkill alfaz ka istaimal kartay Han jis ka new members ko samaj aana mushkill hota hai is liye koshis karni chahiye Kay hmaisha aasaan alfazz ka istaimal krain ta Kay dosron ko b ap ki baat ki samaj aiy or ap ko zyada say zyada thnx milain or bonus b
        • #5 Collapse

          Re: sada alfaz mai bat

          G han sir humai chaiye k hum iss main jab be posting kariye toh sada urdu main or asaan alfaaz main bat kariye jis sy samjna wala ko muskal na ho or woh iss ko read be karna main asaani ho iss sy humera be or un kah be time bach samkiye or yeh aik aisa business hain jis main hum part time or full time kam kar k bhot he acha profit earn kar sagta hain
          • #6 Collapse

            Re: sada alfaz mai bat

            G han dear humain chaue kay hum jo bhi threat karain ya posts karain sada alfaz mai karain ta kay humain bhi samjh a jaye aur admin ko bhi samjh ajye
            • #7 Collapse

              Re: sada alfaz mai bat

              forex aik acha or legal karobar he forex mein human asan or sada alfaz mein bat karni hoti he tab he hum se acha or meari therad ban pata he forex aik kamyab or international level ka karobar he is hum puri dunyan ke sath contact mein rehty hein forex ka karobar ab pakistan mein be legal samja jaty he forex aik online karobar he is mein hum online karobar karty hein
              • #8 Collapse

                Re: sada alfaz mai bat

                Je apki bat sy itefaq karta hu forex ma hamy sada si zuban ma bat karni chahe kiu k ham sb etni pary lekhy ni hai or sada zuban ma samajny ma bhot asani hoti hai or agr bat complicated ho to han ese parhna chor dyty hai kiu k hamy samaj ni ah re hoti es lae sada zuban istamal karna bhot achi habbit hai
                • #9 Collapse

                  Re: sada alfaz mai bat

                  G dear khoob kaha apny forex par hamin sada aalfaaz k sath baat krni chahye takeh dosry log jo issy parhty hain ya samjhty hain to onhein samjh aasaky asaan alfaaz sy hameshah baa ko shear krin agr inglish ham zeyada use krin jo k hamin aati ni to dosry kaisy samjhin gy onhon ny to hamari post sy kch help b leni hoti hy to hamin chaheye keh asaan alfaaz ka chonao krin roman alphabet use krin takeh dosron ko iss sy parshaani waqy na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: sada alfaz mai bat

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Polo پيغام ديکھيے
                    forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy hamy loss ho jy ag or hum forex mai english mai kam kar sakty hamy sada alfaz mai kam karna allow hain
                    Hamein forum par Hamesha safale fast Mein posting Karni chahiye tha ke dusre members ko is ka fayda ho aur log Hamari posting ko Sunny se samajh sake aur post bhi kar sakte aur Hamari post se fayda Utha Sakte
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: sada alfaz mai bat

                      dear pak forex hmein sari maloomat bhi urdu mein fraahim kerta hy isi liy hamin bhi chahiy k ham post or threads mein urdu zubaan use krein .q k urdu hmari international zuban hy or eham bat yeh hy k forex mein sub loog high qualified nhi hoty hein kuch logo ki education bht hi low hoti hy isi liy hamin chahiy k haam apny sath dosroo ka faida bhi krein apni posts or threads sada or asan worde use krein jis sy her membrer asani k sath samjh saky.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X