Loss sy bachain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss sy bachain
    Jitna ap apny kam k sath sincere rahen gy or jitna dil sy kam krain gy utna ap loss sy b hain hy to is liye apko chaiye k trading shuru karny sy pehly Iski achi trah study kar lain
    Last edited by ; 01-08-2019, 07:49 PM. وجہ: Spell mistake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss sy bachain

    Assalamu alaikum bhai jaan Aap Ke Baat bilkul theek hai agar koi member Pakistan Forex form par mehnat se kaam karta hai aur uski post delete ho jati hai tu usko chahie Woh apna Dil Na Chod de Bal ke Pakistan Forex form say pa Jyada Se Jyada mehnat kare aur Jyada Se Jyada tajurba Hasil Karke profit Haasil Karen na k Apna Dil Use Karen
    • #3 Collapse

      Re: Loss sy bachain

      Dear ap ka sawal bohat hi acha hai agar humain losss sy bachna hi to humain firex main bohat hi zeada mahanat karni hoge forex ho ya koi or company humain os main khsi mahnat karne prrti hi thanks
      • #4 Collapse

        Re: Loss sy bachain

        Humain chahiay ke hum apne kam ke sath jitna sinsare hon gaye us ko tawajo aur mehnat ke sath karain gain itna hi him loss se Bach sakte han AGR him kam ke sath sinsare nai hon ge kam per tawajo nai dain ge us ko bagair kisi knowledge aur help ke karain ge itna hi loss utana pare ga Jo ke hamare liay koi faida nai de ga aur hamara sari investment beqar jaye gi
        • #5 Collapse

          Re: Loss sy bachain

          Jee han ap bikul thek keh rahe hai hume loss bachna hoga
          • #6 Collapse

            Re: Loss sy bachain

            g han bhai jan aap ki baat bilkul thk hai ham ko haye k ham loss se b a chen joo kamyab trader hota hai es ko kabhi loss nahi hota hai loss se bacho chahe ham ko kam profit bhee ho ham, ko chaye k ham demo per practice karen ta k hamara knowlage increase ho aur ham ko acha bonus mill sake
            • #7 Collapse

              Re: Loss sy bachain

              jtna ho sky loss sy bachein q k is account py bhot bura asr prta hy aur sometime account wash bhi ho jata hy isi ly hmn soch smjh k trading krni chahiye aur stoploss ka istamal lazmi krein ta k account wash sy bacha ja sky
              • #8 Collapse

                Re: Loss sy bachain

                g bilkul hum sub forex me is liye kam karte hain ta k hum forex se profit earn kar sake na k loss so hum sub ko chahiye k hum forex me loss se bach kar rahe or us k liye hum chahiye k hum forex ko achi tarah se learn kare or demo account par daily practice kare or apni mistakes se lesson hasil kare so jub hum ye sub kam daily kare gey to IN SHA ALLAH hum bohat ache trader ban jain gey or forex se bohat acha profit earn kar sake gey.
                • #9 Collapse

                  Re: Loss sy bachain

                  agar hum loss sy bachy gy to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain forex mai students be kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss sy bachain

                    G haan bhai jaan ap ki bat se main gree karta hon aor hamain is main greed kabhi be nhe krna cahiye q k lalach aik bary bury cheez hoti he aut lalchi log khaas tur par forex main kabhi be kaamyaaab nae hote is liye ham jab bi trading karain to hamain chahye ham greed free ho kar karain q k greed free aur jald baazi free aur risk free tradig hamain hamesha profit hi deta he thats why hamain har wkt honest aur sabar aur carefull ho kar trading karain agar ham is trah karainge to ham zyada se zyada profit earn kar akainge aur is puri dunya main lalachi people never gain success in his or her life therefore hamain chahiye k ham kabh be lalach na lain q k lalach buribala he and in english greed is a curse is liye ham kabhi be lalachi ban kar trading na karain aur agar ham lalach karain ge to ham kabhi be aamyaab nae ho skainge aur ho skta he k hamara account buhat jld wash ho jae gaa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X