Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?
    Assalamualaikum forex members..Mera aap ab sa ye question hai k hum Jo forex or Kam kartay hain or trading bhi kartay hain Jo is sa linked hai..in sb ko forex ko Kya basil hota hai..?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

    Dear brothers forex ko chalanay walay dealers ko bahut faida hota hey kiun k aik tu dealer ka commission hota hey jo trade lagatay waqt hi unn ko mil jata hey aur phir bahut ziyada log investment kartay hen aur kuch log bonus pe trading kartay hen aur loss ki surat men sari amount dealers ko hi milti hey
    • #3 Collapse

      Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

      AOA je bilkul thek kaha hai forex py kam karny sy forex ko b earning hoti hai kiu k ham har waqat unki site py post karty hai jo forex ko es sy profit hota hai ye ik complete business hai or profit k lae banya gya hai agr ham b mehnat karyn to profit zarur mely ga
      • #4 Collapse

        Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

        ASLAMOALIKUM DEAR FRIENDS! umeed hai keh ap sab kharyat say honge friends broker hamari help ker raha hai friends forex business mashoor ho raha hai ager broker hamari madad kr raha hai insta forex ko bhhut faida hota hai hamay profit ka kuch hissa forex dealers ko milta hai.........
        • #5 Collapse

          Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

          Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat theek hai ke Pakistan foxfarm par kaam Karne Wale Ko fayda hasll hota Hai aur Aur Woh Apna Kaam time waste Kiya bagair Jyada earning karta hai aur Pakistan Forex form use karne se knowledge badh jata hai aur business market mein experience bhi badh jata hai Aur Hum Hum Apne Aane Wale future ko bhi Badal sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

            G dear frend ap nay achi baat ki hai Pak forex ko chalanay walay dealars ko bohut he faida hasill hota hai q Kay jab hum trading kartay Han to agar loss ho jaiy to hmara Sara bonuss dealers ko Chala jata hai or Jo members invesment Kar Kay trading kartay Han agar un ko b loss ho jaiy to wo sari invesment b dealers ko he jati hai
            • #7 Collapse

              Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

              bhai jan jo hum forex main kam karty hain oska forex ki compny ki boht faida hota hai jis main sub se pahly tu es ki advertiasement ka boht kam hmary forum par kam karny se ho jta hai or jo daily bas par lakho or karoron k hisab se log invets karty hain os ka faida yah hota hai en ko en ki compny grow kar rahi hoti hai q k lakhon log aghr kama rahi hai tu forex se se kahen zyda es se faida otha rhaa hai
              • #8 Collapse

                Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

                Gee dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning hoti hay lykeen sawal ya hay ky Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hay ya doonoo ka fiada hay iss main.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

                  G han sir yeh aik business hain or humain iss main acha profit hota hain or loss be hota hain or yeh sub aik business kah hesaa hota hain humain chaiye k hum iss main kabi be confuse na ho balky humain iss main zada sy zada mehnaat karna kah sochna chaiye thky hum iss main acha sy trading kar k iss main or be acha benift hasil kar sakiye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamaray forex pr Kam karnay sa forex ko Kia profit hota hai?

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain yai kebe be band na hony wala real business hain yai east or wast main tezi sy phel raha hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X