crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?
    forex mai curde oil aik acha pair hain hamy is mai km sy km 200$ invest kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

    Crude oil pr MT4 ma trade karni hai to us k lye 20$ lazmi honay chahyein...tb hi hum trade kr saktay Hain warna trade nhi lagti...us sa ye faida hai k movement ki speed ka jaldi pata chal Jata hai..or jaldi pata chal jata hai Profit or loss ka
    • #3 Collapse

      Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

      Wasy tu dear deposit krny ki zrurt ni ha q k hamaen itna bonus mil jata ha jis se hm crude oil pe trading kr sakaen laikn agr ap krna chahaen tu ap ki merzi mery khayal se 100$ hona zruri ha ta k ap ki trade agr loss mein bhi jati ha tu ap ka account wash na ho ya margin call na aa jaye q k akser ye hota ha k kem balance waloon ki margin call aa jati ha jb un ka account wash ho chuka hota ha tu tb market un k analysis k mutabiq move kr rahi hoti ha.
      • #4 Collapse

        Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

        crude oil main hum apne haseyat ky mutabik he amount deposit kar sakty hain lakin hamy is main km sy km 200 dollar deposit karny chahey hamu expert ho kar is main trading karne chahey agar hamara experience kam hain to hamy crude oil pair par trading nahe karne chahey hamy pahly demo account main practice karne chahey
        • #5 Collapse

          Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

          ap kiya keh rahe ho but mein samjta hoon stop loss or take profit uht bst tools hain is liye agar ap in ka sahi use krna jaan jao to yeh ap ko buht becoz es ne mujay lgataar mah loss karwaya hai aur es ki waja se he mai yaha nakaanm hu es baar ky forex mai any sy mra loss hua hai or tim kia zia hai but yah zoor khu gay ky forx sy or acha or business nni hai jo many abi tak dakha
          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
          • #6 Collapse

            Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

            hmy curde oil mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nah hain
            • #7 Collapse

              Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

              agar hum amount deposit kar ky curde oil mai kam karna chatey hain to hamy km sy km 200 dollars deposit krny ho gy pher he hum kam kar ky ache earning gain kar saky gy forex aik bahtren business hain hum is mai part time ya ful time kam kar sakty hain hum is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                hum risky pairs mai kam kar sakty hain hamy ache eanring mil jate hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor be kam kar askty hain hum jis mai bger pasiao ky account bana kar ebe kam ka sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                  curde oil mai kam karna asan nahi hota hum is mai live caht kar sakty hain hamy s mai soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex aik bahtren business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                    forex mai curde oil aik acha pair hain hamy is mai km sy km 200$ invest kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                    Dear friend ap ny bilkal sahe kaha ha main ap sy mutafiq hon k forex trading main oil main trading karny k ley humaray pass balance ziada hona chae ha q k humary pass kam sy kam 20 dollar hon to phr hum 0.01 ki trade open kar sakty han is ley humy apny account balance ko dakh k trade open karny or itna balance ho k ap ka account wash na hon or ap ko profit bi ho jay
                    • #11 Collapse

                      Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                      forex mai curde oil aik acha pair hain hamy is mai km sy km 200$ invest kar ky market mai enter hona chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex mai hamy mahnet sy kam karna chahey forex aik international business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                      Main To crude oil ke bare mein Yahi kahungi Ke Is per trade Nahin Karni chahie Kyunki yah Ek bahut hi critical aur iski Pyar Hai Is per trade karne se Kai bar Mere account Khali Ho chuke hain
                      • #12 Collapse

                        Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                        My dear forex friend agr humy crude oil m trading karni hai to hamare pass kam se kam 200 dollar hun tab Ham crude oil m trading karen vaise agar trading start karni hai to ham 20 Dollar se bhi kar sakte hain aagar ham kam doller p trading karenge to humara account wash hone ka khatra zyada hoga isliye kam se kam 200 dollar ke upar say trading Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: crude oil mai kitne amount deposit ke jy ?

                          Crude Oil men trade karna kafi profitable hai. Wesay to ap 50$ k sath b oil men trade Kar saktay hain lekin safe trading k lye ap k account men Kam z Kam 200$ ka balance hona chahye ta k ap be fikar ho kar trade Kar saken aur baghair kisi tension k trade kar saken....

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X