Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?
    Dear brothers yakeenan aj tak bahut ziyada logon ka account wash ho chuka hey lekin abi bhi kuch logon ka bonus safe hey aur woh log bahut lucky hen jinhon ne abi tak bonus safe rakha huwa hey aur aesay hi log kamyab traders hotay hen kiun k next month tak bonus ko safe rakhna bahut mushkil hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

    Dear friend forex business mn wo log lucky han jen kamyab teared kar reh aar bonus saff rakha hua ha arr woo earning kar sakta han
    • #3 Collapse

      Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

      g bhai jan bonus ko save rhkna bhi bhot bnhr i bat hai kun k kuch log to bonus smjh ker urha dety hain aor kuch log lalch men a ker bonus ko wsaste ker dety hain laikijn hamen aisa nh kerna chye ager ham aisa kren gy to kbhi bhi kam yab ho saken gy .oar is k illawa waqee men wo log bhot lucjky haijn jin k bonus bachy huiwe hain.
      • #4 Collapse

        Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

        g ha sir wo log boht hi lucky ha jin ka bonus abi tak safe ha wo log or bhi zayda lucky ha jo is business me itni mistake bhi karty ha or over confidence karty ha phr bhi un ka bonus safe rahta ha asy ye zayda lucky ha mery khyal me is kay bary me mery senior ka kya khna ha sab kay sab senior apny apny khyalat ka izaahar kay ta kay hum junior ko bhi pata lagy
        • #5 Collapse

          Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

          G hann dear ap ny bilkul.thkk.kaha hai wo logg waqeii luckyy hai jinn kaa bounss savee ni hai tuo markeet mainn iss monthhh joo.movement aeiii haii bohtt logoo kyyu accountty washhh howyyyy haiii iss martnaa markeet mainn itni bari bari markeett moveementt atiii rahiii haiii bounss ka save rhknaa baraa mushkl.thaa ..
          • #6 Collapse

            Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

            Ji bhai jan ap ki bat thik hai kh wo loge bahot laki hoty hain jin ka acount pakistan forex form main wach nahi howa hai wo loge bahot luki hain o loge apny bussness main bahot sari mistik karty hain laikn on ki qesmat on ka sath daty hai or on ka acount wash nahi hota hai laikn o loge bahi hain jin ko is kam main tageba zeyad hai o apnay tagerbay ki waga say bahi apnay acount ko saif rakhty hain
            • #7 Collapse

              Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

              G Han apki bat bilkul darust hey aur hamen koshsih bhi yehi karni chahiye keh apne bonus ki qadar karen aur us ko aik ya do din mein kabhi bhi loss na karwayen kioun keh is se ap ka apna hi faida hey agar hum apne bonus ko safe rakhtey hein to hum longterm is mein work kar saktey hain aur acha profit hasil kar saktey hain isliye waqai agar hamara bonus safe hey to hum lucky hein.
              https://t.me/pump_upp
              • #8 Collapse

                Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

                bonus safe hain to hum expert hain hain hamy mazed mahnet karne ho ge pher he hum kam ka ky paisa kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai agar kam karty howe cote mistake kar dy to hamy big loss ho jata hain is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara or unique business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

                  luck ka forex mai koi interfear nahi hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam business ke nisbat acha business hain is business mai hum apny boss kud ap he hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

                    forex aik big business hain hum is mai agar kamyab hina chatey hain to hamy apny account ko be safe rahkna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique busines hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real busines hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

                      par mujhy nhe lagta hain k kis b member k bouns safe hain qk ziyda taar log big lot ki waja say apna accoutn wash kar chuke hain jesy k main b kar chuki ho apne accoutn ko wash small accoutn b wash hota hain is liye kaam say kaaam 600 700$ k account py trading karna best hain warna small accoutn asi tara wash hote rahy gy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Woh log lucky hen jin ka bonus abi tak safe hey?

                        kuch log lalch men a ker bonus ko wsaste ker dety hain laikijn hamen aisa nh kerna chye ager ham aisa kren gy to kbhi bhi kam yab ho saken gy .oar is k illawa waqee men wo log bhot lucjky haijn jin k bonus bachy huiwe hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X