Forex trading main profit kesy hasil hota hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading main profit kesy hasil hota hai
    Jab hamain forex market main clear opportunity milti hai ky trade open kerain tou market favor main hi move kery gi tou agar ham sirf aesy time per hi trade open kerty hain tou hamain profit hasil hota hai lekin her time trade open rehy tou profit kam aur loss zyada hota hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

    Dear forex trading men Agar profit hasil krna chahty hain to dosron par depend krna chor dyn apny knowledge aur experience ko follow krty hwe markeet ko ache tareeky se analyze kr KY koi strong strategy bnaen aur phir usi KY according apni trade ko open kren kyun KY jo kamyabi humen hmara experience dyta Hai wo kisi aur par depend krny se kabhi bhi Hasil nahi hota.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

      Dear friend Forex trading Mein profit Hasil karna chahte hain to market ko samajhne ki koshish Karon dusro par depend na Karen apni mehanat put Karen apni practice ko Jyada Se Jyada time den aur interest Lekar Fox ko use Karen bahut bahut Aista aistaa improvement Aarti Jayegi aap mein aur samajh lagti Jayegi foxsky...
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

        Forexx tradingg main agr axhaa profitt hasip karnaa chahtyy hai tuo apni learning ko behtrr banyy practicee zaidaa syy zaidaa krenn jitni practicee krennn gy ap ka trading skill behtrr hotaa jaiyyy gaa markeet main trading karnyy main asnii rahyyy geyyy markeet ko smjhnaa ana chiyeeee ...
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

          dear har trader aur har member isi koshish main hay k koi aisa solutions hasil karay k kam say kam mehnat say acha reward milay laikin yeh sab kuch tab he mumkin hay jub ham forex ko apna zaati business samjh kr is main mehnat say kaam karain aur aur is say honewalay har lose ko bardasht kartay huvay agay barhatay jayen aur agar ham is main say short cut ko laina chorr dain tab bhi ham is main hamaisha k liye achi pakkar say kaam lay saktay hain aur yakeenan kamyaab bhi ho saktay hain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

            Bhai jan ya bat ap ki sahi hai hai kh ham forex form main profit kasy hassll kary agr ham nay ziyad profit hassll karna hai to ham apny ap per depend kary na kay kissi dossry per or ziyada profit hasll karnay kaly hamar experince hona cahay ager hamar experince ziyad ho ga otna ziyad profit ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

              Forex Trading me profit lena aasan nahi he lekin na mumkin bhi nahi he agar hum log thori mehnat or lagan se kaam kerna hoga jitni ziada mehnat karenge utna hi jald aap trading ko samajh jaenge or phir aap achi trading ker k acha profit earn ker sakte he mehnat kerne se her na mumkin kaam bhi mumkin ho jata he.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

                forex mai hamy epxerts ban ky mahnet sy kam karna chahey forex aik legal busines hain hum is mai pairs or currecny mai kam karty hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

                  forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hamy pairs mai or currecny mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

                    forex karobar mein hum mehnat karty hein or us pairs mein trade lagaty hein jis trading time acha chal raha ho forex aik legal karobar he jis ko ab pakistan mein be legal bana dea gea he forex ka karobar mein usa china new york jesy mumalik shamil hein forex aik puri ki berrozgari khatam karny wala karobar he forex aik online karobar he jis mein oline trading karty hein
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading main profit kesy hasil hota hai

                      Ji haan bhai jaan aapne bilkul theek Kaha Forex trading Mai profit Is Tarah Hasel Hota Hai ke Agar Hum Forex mehnat se kaam Karenge aur Kabhi laalach Nahin Karenge tour Mein profit hasil ho sakta hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X