Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???
    G dear friends asslam alkum dear friends mai ye khaina chata hun kay ager hum insta trading mai lag tar kam kartue hain aur es mai humara expirence acha ho jata hai tu hum es mai investment kar kay bhi acha khasa profit laye saktye hain kiyu kay forex trading mai ager humara expirence acha ho jata hai tu es mai humain aik acha orofit bhi ho sakta hai kiyu kay jitna zayda tajrba ho ga utni zayda humari earning bhi o gaye yu better hai kay ager humaraa expirence es mai acha hai tu investment zaroor karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

    G bilkul ap ko forex me tab he invest karna chahiye jab ap ke pas tajarba acha ho ga agar ap ke pas tajarba nahi aur ap invest karo ge to apko bohat bara loss bhi ho sakta ha forex me ziyada wo kamiyab hota ha jis ke pas experience hota ha experience bohat zaroori hota ha is liye forex me kamiyabi chahiye to ziyada se ziyada experience gain karte rahy
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

      g han bhai jan forex trading main hum jitna bhi invets kar skty hain os main hmary tajurbay par depend hota hai q k yah hmari apni qabliyat hoti hai k humain pata hota hai k hum kitna risk ly skty hain or kamyb ho skty hain es liye apny knowledge or expiernce ki base par apni invest karen ta k apko ;loss na ho or ap apni achi trha trading ko jari rakh kar faida othaty jaen
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

        G ha dear agar ap ko kaam karna aata hai to ap ais market mai investment kary aor aus k hisab se kaam kary kun k ais market mai jab ap invest karty hai to aus par ap jitna marzi risk ly ap ko pata hota hai k ais mai ap kaisy kaam kary gay jis se ap ko zayda profit ho ga kun k ais market mai experince k hisab se profit hota hai agar ap ais mai acha kaam karo gay to ap ko ais mai faida ho ga.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

          ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hamare Paas Pakistan Forex trading ke bare mein bahut hi jyada knowledge or experience Hai To Hum which Mein Apna Paisa invest kar sakte hain aur Usi investment se hum bahut hi jyada profit Hasil kar Payenge isiliye hamein chahiye Hamen investor zaroor karna chahiye thanks
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

            G han sir humera pass iss main mehnaat kar k acha knowledge or experince aa jaye trading k related toh hum iss main investment be kar k iss main kam kar sagta hain agr hum iss main bouns sy apna account ko run karta hain toh hum iss main apna big capital kah use nahi kar sagta lakin agr hum iss main investment kar k kam kariye toh iss main hum big capital kah use kar k bhot he achi earning kar sagta hain iss main
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

              asalm o alkium my dear friends kesy ho umeed ha ap sab theek hi ho gay me apny dosto ko ye batna chahta hu kay agr hum ko is pak forex trading ka aik had tak acha tajrba ho jay to hum is me invest kar sakhty ha agr hum mis ko nis business ka tajarba ho ga to hum is me atna chaa quality wala kam kary gay to hum ko acha profit mily ha is ley is me mehnat karty raho
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

                agar hamara practice or experience acha ho ga to he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik asa businss hain jo hamy learning ky sat ache earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

                  forex aik international business hain hum is mai ache practice hasial kar ky kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

                    agar practice ache hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex mai hum amouunt be invest kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mai ager tajarba acha ho jaye tu hum invest kar skatye hain???

                      Bilkul ji doston Forex trading Mein kaam karte hue Agar aapko tajurba jyada ho jata hai aur aap experience kar lete hain Jyada time Forex trading co dete Hue aap ek expert trader Ban Jaate Hain To aap is main invest Karke bhi apna trade kar sakte hain aur ek accha profit Hasil kar sakte hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X