How many threads in one section and all section
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How many threads in one section and all section
    Dear friends and members Mera ye sawaal hai ki hum ek portal mein kitne third kar sakte hain all portal jitne bhi e section Hai Ham in mein kitne 3rd kar sakte hain ek section mein kitne trade aur olfaction mein total kitne trade kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How many threads in one section and all section

    Dear jaha tak mujhy pata hai k ap aik din mai sirf 4 threads kar sakty hai ab ye ni pata k sirf aik section mai 4 kar sakty hai ya sab k andar ap atny kar sakty hai ais mai simple hai k ap posts zayda kary aor thread kam kary ais se ap ko faida hai kun k posts kam delete hoti hai aor agar threads fazool banye gay to wo delete kar diaye jaty hai ap ais mai posts karty jaye.
    • #3 Collapse

      Re: How many threads in one section and all section

      forex mai hum live thread karty hain hamy marye kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forx aik amm busienss ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain hum isu apna life time career be bana sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy siraf loss ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: How many threads in one section and all section

        forex aik acha business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara busines hain hum is mai live thread karty hain hum aik din mai 4 thread karty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus gain kar saky gy hum aik limit ky mutabik aik din mai 4 thread kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: How many threads in one section and all section

          hum thread bana kar acha bonus earn kar sakty hain forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai live kam katy hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain yai aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga
          • #6 Collapse

            Re: How many threads in one section and all section

            Asalam o Alikum g han bhai jan ap ny bhot he acha sawal keya hy forxe forum main hum ak din main siorf 4 thread kar sakty han os sy zeyada ni ni kar sakty ager os sy zeyada karen gy tu humen forxce forum main masla ho sakta hy is liye achi sy achi thread karen
            • #7 Collapse

              Re: How many threads in one section and all section

              forex main hum aik din main aik account main 4 threads karty hain hamy meyare or ala quailite ky threads or posts karny par ache amount hasil hote hain agar hum 3 threads kary gy to hamara daily target pura nahe ho ga hamy chahey ky hum market ky rules ky mutabik he kam kary per he hum acha bonus gain kar sakty hain or apne needs ko pura kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: How many threads in one section and all section

                ager ap forex trading ko join kerna cahty han to us k liay ap ko pass capital ni ha to us k liay ap ko pershan hony ki koi zarort ni ha sub say phaly apna account open kery or forum per ja ker posting ker k bouns hasell kery ap forum per daily ki 50 post ker sakty han or post k sat sat daily k 4 thread b ker sakty han.
                • #9 Collapse

                  Re: How many threads in one section and all section

                  forex aik bahtren business hain hum is mai live thread kar sakty hain hum aik din mai 4 thread kar sakty hain hamy myare kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: How many threads in one section and all section

                    hum aik din mai aik limit ky mutabik 4 thread kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha busienss hain is mai hum apny boss ap he hoty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Mujay zyada info to nhe but 3 4 thread kafi ha aur basically thread kholna maqsad nhe ah informative thread open krna jis ki disucssion se awam ko mere jase new users ko faida ho phr thread ka maqsad ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X