News k time apni trade ko zrur protect krean
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    News k time apni trade ko zrur protect krean
    Dear traders news market pe bht ziada effect krti haen aur news jahan hamaen acha profit daiti haen wahan hamary stoploss ko bhi hit kr sakti haen. Es liye hamaen apni trades ko protect krni chaye. Agr hm big time frame pe trading krean ge tu hm apni trade ko protect kr sakty haen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

    News kesi be time release ho sakti hay aur es ka negative effect be hamary trades par ho sakta hay es waja se news time me agar hamary trades ki protection ya safety kar sakta hay to take profit ya stop loss hi kar sakta hay, news agar hamary trade par positive effect be karta hay to take profit ka hona es key ley zarori hay.
    • #3 Collapse

      Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
      Dear traders news market pe bht ziada effect krti haen aur news jahan hamaen acha profit daiti haen wahan hamary stoploss ko bhi hit kr sakti haen. Es liye hamaen apni trades ko protect krni chaye. Agr hm big time frame pe trading krean ge tu hm apni trade ko protect kr sakty haen.
      Assalamu Alaikum Ji Bhai Jaan aap ne bilkul theek Kaha Hai Jab koi bhi news published hoti hai to use market market ki movement bahut jyada Tej ho jati hai isliye Humne Apne account ko protect karne ke liye stop loss or take profit ko zaroor use karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

        agar hum forex mai kamyab hona chatey hain to hamy news ko follow karna ho ga pher he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex mai hamy expert ban ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

          forex aik acha business hain hum news time py kam kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty haiin hum is mai part time be kam kar skaty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain hum isy apna life tme career be baan sakty hain is mai hamara koi or boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

            forex aik international business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy news ko follow karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unqiue business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain or hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

              Go janab trading mn news ki importance ko ignore nahin Kiya ja sakta hy iss liya trading ka waqt news ka importance ko nahin bolna chaiya aur trading mn iss sa loss bhi na ho ga
              • #8 Collapse

                Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

                g han asa he hain hamy ace learning gain kar ky aik time table baana kar trade lagane ho ge pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

                  bahi ma to ye khata hu k jb b humy pata chaly k news any wali hy to humy trade nahe krni chahey.or is k liay humy clander ko dakhty rahna chahey,or jb news ho to humy trade nahe krni chahey.likn kuch log hy jo k trade he sirf news pr krty hn.or usi my expert hoty hn.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: News k time apni trade ko zrur protect krean

                    Jb koi news release ho ya koi speech ho to hmy isko analyses kr ky apni trade ko protect krna chahy agr postive na ho to trade ko kam profit ya loss mn close kr dena chahy q ky news ka market pr buht impact hota hy hmy is bt ka khas khyal rkhnaa chahy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X