Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.
    Friends ju forex trader forex k sath sath other business karna chaty hain unko forex main long term trade karna ho ga phir he wo dono side say apna business handle kar sakty hain aur yeh chez ko ziada faida bhi day sakti hain kyon k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai iss leay wo bohat sari wrong trade say bhi jaain gay aur dono side say achi earning bhinkar skain gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

    Jihad year aapne bilkul theek kaha hai long term trading hi Karni chahiye long term trading best rehti hai Mar Ki Main thodi der to Lag Jati Hai Lekin agar aap ki planning Beta Ho To achha profit nikal Aata Hai short term trading Mein Bada risk Hota Hai short term trading nahi karni chahiye Hamesha long term trading hi Karen...
    • #3 Collapse

      Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
      Friends ju forex trader forex k sath sath other business karna chaty hain unko forex main long term trade karna ho ga phir he wo dono side say apna business handle kar sakty hain aur yeh chez ko ziada faida bhi day sakti hain kyon k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai iss leay wo bohat sari wrong trade say bhi jaain gay aur dono side say achi earning bhinkar skain gay.
      Yes sir wesy to forex hi itna acha business hai k agr hm isy serious len to ye hmen boht acha profit day ga or hmen kisi or business ki jarort hi nai rahy gai. Lekin agr kisi ko dosry business me b interest hai to usy chahye k wo Long Term trading kry taky wo dono business ko sahi indaz me Handle kr sakey. agr wo aik achi management k sath dono business pr twajjah nai dy ga to boht mumkin hai k usy big loss ho jaey.
      • #4 Collapse

        Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

        Je bilkul agr forex k sath business karna he hai to hamesa long term ka karyn kiu k ye business short term ka ni hai yaha wo he banda servive karta hai jo consistant hota hai or hamy ye business long term ka zehn ma rakh k sharo karna chahe because yaha short cut k chakar nma log apna account wash kara lyty hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

          G han short term ki trading karny key ley hamy Forex business ko full time dena zarori hota hay jab key long term trading agar ki jaye to take profit aur stop loss jesy tools ko es me use kia jaye to ham koi be other business ya job kar sakty hey es se hamy bahot zeyda time mil jata hay other business me be ham kamyab ho sakty hey aur sath me Forex business me be hamary kamyabi key chances zeyda ho jaty hey.
          • #6 Collapse

            Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

            Ji haan aap ne theek kha Forex ke saath agar other business join karna hai to long term trading Karen Hamen lalach Nahin Karni chahi Agar Hum Forex ke sath dusra business bhi kar rahe hain to long term trading use karna chahiye Ke taky Hum Aastha Ahista profit Hasil kar sakte hain Aur Is Se Hamein kam nuksan Ka Saamna Hota Hai aur hum easy Liye Apne kaam ko kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
              k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai
              aj kal bohat sy log asa hi kr rhy hain k side business b run kar rahy hain , to us k liay zruri hy k ap dono kamo ko proper time ar planing k sath ly kar chalen ta k risk km sy km ho
              • #8 Collapse

                Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                Good evening friends....
                main to her bar yeh he kata hon k hum ko learning karny main belkul hichkechna nahi chahye agar hum learning main sharm mehsos karty hain tu ham kabi bii succcess hasil nahin kar sakty hain q k hamari learning he hum ko success deti hai as lyi hum ko learn karna hota hai or hum ko apny lyi earning ka way talash karna hta hai or jab tak ham earning nahi kar lety hain tab tak hum kamyab trader nahin kehla sakty hain as lye mehnat zarori hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                  Friends ju forex trader forex k sath sath other business karna chaty hain unko forex main long term trade karna ho ga phir he wo dono side say apna business handle kar sakty hain aur yeh chez ko ziada faida bhi day sakti hain kyon k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai iss leay wo bohat sari wrong trade say bhi jaain gay aur dono side say achi earning bhinkar skain gay.
                  Assalamu Alaikum Forex trading business Ek bahut Hai Mushkil business Hai Isko karne ke liye aapko Puli Apne mind ko ISI Taraf Rakhna hoga agar aap is main kamyabi Chahte Hain Tu Jyada Se Jyada time chatting ke liye nikalna Hoga aur agar aap uske sath Koi Aur business kar rahe hain to aapko apni trade call long term banana Hoga aur stop loss or take profit cause Road use karna hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                    Bilkul agar ap ka forex k ilawa koe or buisness ya job he to pher apko forex ma long term trade krni chahiye or tention nhn leni chahiye warna ham ko es se kam faeda ho ga job ya buisness ka yehi faeda hota he k ap es ma jis tarah chahen trade kar sakte hen.or esi waja se apko chahiye k short term trade karne ki bajae or zeada risk lene ki bjae kam risk len or long term trade kren.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                      agar ap forex me acha profit earn karna chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me long term trading kare ku k long term trading me ap ko profit k chances bohat zayada hote hain jub k short term trading me ap ko loss k chances bohat zayada hote hain so agar ap forex se achi se achi or easily earning karna chahte hain to ap ko chahiye k ap long term trading hi kare ta k ap ko profit earn ho sake.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                        G haan bahut ach mashwra dia ha ap nay agr hum forex k sath dosra business bhi krtay hain to hmain chaheay k forex mn jo trade lgaen wo long term k leay lgani chaeay iska faida yeh ho ga k dosra business ko ap time dain gay to forex ki trades auto pay profit mn a k close ho jaen gi.
                        Kinza789 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                          bohat acha sawal ha ager hum ko forex ka sath koye business be karnaa ha to epr hum ko chaheya ka hum forex trading ma long term trading start kardaa q ka ager hum long term trading kartaa ha to per hum ko profit be achi hotee ha or hum ko lot of experience ka sath sath other work be kar sakta ha..................
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                            Friends ju forex trader forex k sath sath other business karna chaty hain unko forex main long term trade karna ho ga phir he wo dono side say apna business handle kar sakty hain aur yeh chez ko ziada faida bhi day sakti hain kyon k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai iss leay wo bohat sari wrong trade say bhi jaain gay aur dono side say achi earning bhinkar skain gay.
                            Agar koi trader Forex trading ke saath Koi Aur business bhi karna chahta hai na tu kiske liye use chahi keva Apne time ko is tarike se manage Karen ke Forex trading aur dusre business ko bhi time de sake
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex k sath ager other business karna hai tu long term trade karain.

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                              Friends ju forex trader forex k sath sath other business karna chaty hain unko forex main long term trade karna ho ga phir he wo dono side say apna business handle kar sakty hain aur yeh chez ko ziada faida bhi day sakti hain kyon k long term trading main bohut he kam risk hota hai aur big time frame oay analysis kar k trade li jati hain aur big time frame main risk kam hota hai aur reward ziada hota hai iss leay wo bohat sari wrong trade say bhi jaain gay aur dono side say achi earning bhinkar skain gay.
                              bilkul sahi kaha ap nay hamain forex kay sath sath koi or job bhi karni chaye or forex ko hamesha long term trade karna chaye main kudh long term trading karta hon of CL or EURUSD main trade karta hon merey trade 2 weeks tak bhi open rahtay hian or main hamesha new kay sath trade karta hon is say humari trading bhi safe rahti hai or ap ko roz roz chart daikhna bhi nahen parta.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X