Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen
    Dear brothers forum pe sub se achi thread woh hoti hey jiss men acha question kiya jay aur achi informations aur updates k sath achi advise share karen aur forum rules k mutabik ho aur forex trading k baray men acha knowledge aur experience share karen aur jiss pe log bahut ziyada comments karen aur jiss pe kam se kam 10 thanks milen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha ot per hum ko chaheya ka hum lot of thread karnaa start kardaa ager hum ko ak quality or achi thread karni ha to per hum ko chaheya ka hum apni thread ma apna knowledge ya per experience share kardaa to best hoga...........
    • #3 Collapse

      Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
      Dear brothers forum pe sub se achi thread woh hoti hey jiss men acha question kiya jay aur achi informations aur updates k sath achi advise share karen aur forum rules k mutabik ho aur forex trading k baray men acha knowledge aur experience share karen aur jiss pe log bahut ziyada comments karen aur jiss pe kam se kam 10 thanks milen
      Forum par acchi thread tab Na Sakenge Jab aap Forex trading ke bare mein Laali dikh share Karenge aur Aisi knowledge share Karenge Jo Jyada traders ko nahi pata is se aapki thread ko thanks Jyada Milenge
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

        Yes brother main aap se agree krta hon kuch members yeh samjhty hein k aisa threads ki quality achi hoti hai jis mein forex ka acha knowledge aur experience share ho lekin unko yeh malom hona chahiye k threads mein achi quality ka sawal bhi kr sakty hein jisko members ziada thanks dety hein.
        • #5 Collapse

          Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

          Home Forex main achha knowledge experience jab hota hai hamare paas tab hi ham is main acchi acchi thread aur posting kar sakte hain Jo hamein bahut hi accha bonus dene mein helpful hoti hain aur ham logo ko is par kabhi be extra aur fazool threads nai karni chayia ku ka is sa ham logo ko koi be profit nai hota ha aur is ka satg sath han logo ka time be waste hota ha
          • #6 Collapse

            Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

            Assalm-o-Alaikum dear friend agar hum forum Parr achay threads karna chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum zayada sy zayada knowledge gain karain Orr zayada sy zayada mehnat karain kiun k jitna acha hamaray pass knowledge ho ga hum utnay he achay threads Kar sakain gy Orr kaamyaabi haasil Karain gy Orr achi earning gain karain gy
            • #7 Collapse

              Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

              jaaab b threads kare tu us threads main knowledge ya per experienceho or haar threads b asi ho k jo phly say opan na ho or sab say khaas baat ye hain k humhain chahiye k hum haaar kisi ki post and haar kisi ki threads py thanks de is say humhain b log thanks de gy or asi tara hum apna bouns b ziyda kar skte hain jaab tak pak froum py hum work kar rahy hain tab tak humhain chahiye k hum achi tara forex ko learn kare and achi tara pak froum py threads opan karte waqt splling ko check kare jis say kafi acha knowledge ya per experience humhain b bousn hasil karne main mil skta hain
              • #8 Collapse

                Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

                pak forex forum par ache threads karne ka ek hi tareeka hai or wo yahi hai k ap apne knowledge ko har din increase karte rahe ta k ap informative threads create kar sake so ap ko chahiye k ap forex me mehnat karte rahe or forex ki learning karte rahe so jub tak ap ka knowledge maintain rahe ga tub tak ap ache threads create kar sako gey or pak forex forum se acha bonus earn kar sako gey.
                • #9 Collapse

                  Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

                  forex kamany ka acha source he or puri duyan main pehla hoa he jo puriy world main achy traders ko acha bonuss deta he jitna acha thread ho ga utna acha bonuss milta he is main hum kahan be bat ke acha kam de ke acha bonuss kamty hain or apny ley asanyan banaty hain ye internaional business he jo all over world pehla hoa he ye achy passy deny ka zarya he
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum pe sub se achi thread kesay kar saktay hen

                    forum hamara dost hain is mai kam karny sy hamy acha bonus milta hain forum mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam akrty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai agra greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X