agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

    G han bhai bohat achi baat share ki hai ap ne forex aik online business hai is main mehnt kerne wale traders hamesha successful hote hain or is se achi earning hasil kerte hain lekin jo traders is main susti ka muzahira kerte hain wo kabhi successful nhi ho sakte hain ager pa struggle karen ge then ap ki trading skills better hon gi or ap is main loss se bache raho ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

      Dear ap ki baaat bilkulll thekkk hai agar insan kise bhi company main kam kar rhy hau to sub sy phly osy mahnat karni pary ge is k bad kuch hasail hoga khas tor per agae hum forex main kam kar rhy hain to bohat mahnat ki zarort hai thanks
      • #18 Collapse

        Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

        forex ko parit time work samjh k kaam karna chahiye forex trading ek risky work hain par agar demo account main knowledge or experience hasil kar lete hain tu humhain apni trading main kamyabi hasil ho skti hain or mehant kar k he hum knowledge or experience hasil kar skte hain agar mehnat nhe kare gy knowledge or experience hasil kanre k liye tu pher b kamyab nhe ho pah skte hain forex main mehnat lazmi karni chahiye forex asa busniess hain is main humhain kaaam time main kafi acha profit m skta hain par acha profit lene k liye b humain knowledge or experience ki zarorat hoti hain isk bina kabi b nhe earning kar skte
        • #19 Collapse

          Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

          Gee dear forex user ap na theak kha ha k agr hum forex trding ma mahnat sa kaam ni kary gy to hum es ma kbhi b kamyaab ni ho skty q k forex online busness ha es lia es ma hum ko bohat zyad working ki zroort ha jo working ninkary ga wo just loss ho ga frofit ni ly skta.
          • #20 Collapse

            Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

            Yes dear app ki bat thek hai ager iss main mehnat k sath kam karain gay tu tab ap ko iss main koi bhi prehsani nahi hogi kyon k hard work say app talent ko bhi neat kar daity hain iss leay demo account bana kar iss main achi tara say practice karain phir he apko acha expereince hoga aur app success hongy.
            • #21 Collapse

              Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

              Friends are bilkul theek hai kya Garam Forex Mein Meena Se Kam Nahin Karenge tum bilkul bhi kam hai aap Nahin ho sakte isliye September ko chahiye ki Jyada Se Jyada work karaaya MP3 hi Hum Is Desh Mein kamyabi Hasil kar sakte hain FIR hi Hum Ek acche perfect trader Ban sakte hain Kyunki Forex 1 online aur profitable business
              • #22 Collapse

                Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nasib پيغام ديکھيے
                agar hum mahnet nahi kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hamy mahnet sy forex mai kam karna chahey forex ak online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                Asalam o alikum dear ap ny bilkal tek kaha ha jab tak hum log mehnat ni karny gy to kamyab ni ho sakty Han q k duniya ka koi bi kam la lan us main jab tak hum log mehnat ni karty han hum log successful ni hoty han jab hum mehnat karny gy to kamyab bi zaror hon gy is ley humy forex trading main both ziada mehnat ki zarort hoti hy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga

                  Dear friend agar mahnet sy kam nahi karoo gy to kuch be hasial nahi ho ga mere Khaiyal se kesi bhi business ya field men kamyabi ka darulmadar mehnat pe hai ham jitna mehnat se kam krengy itna hi successful hungy esliye zaruri hai forex trading men bhi mehnat karen ap ki mehnat pe depend Karta hai earning Karna

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X