good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????
    bhai jan mein seniours forex membrs sy pochna chahti hun k hamein good treders bnny mein kitna tim lgy ga iss k liy hmein kitna wait kerna prey ga /.or hmein kitna work krna chahiy lkeh ham bht juld aik good treders bun jain or acha profit hasil krein apny loss ko ziada sy ziada recovr ker sakin tell me some ponts ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

    ayk acaha trader bnny my hamay bhiit zead ahamya taiem lg jata hay jb hama ayakk acvhy trader bnty hy to us my hamaya kafi zead amahyanata k stsha hamaya kaam krnas hoat ahy jb hamaapana kam shaia ahama panai mhnata s atah hama krty hy to us ki wja ys hi hama akamayab hoty hy jb hama mhnaat hi naia krty hy to hamays koi bhhi faid anaia hota ahy our hama akamayab naia hoty hy taime lgata hy kamayab hoony my
    • #3 Collapse

      Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

      seniors ko her cheez ka pata hota h aur un k pass acha tajrba hota h agar ham un sy touch mien rehte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar dakh bhal ker as mien kaam karna hota h jab ham as mien seniors sy pochte hien tu ham ache waqt per acha trade ker sakte hien aur ham as mien her bar kamaee ker sakte hien as lyee as mien hamain her bar un k sath baat kerna hota h aur ham ko mashwara karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behtreen kaam karna hota h.
      • #4 Collapse

        Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

        dear forex members ager ham chaty hain k hamaachy trader bnen to hamen chye ha din rat mhnat ker k posting kren aor jitna hio sakky ham vedioes wathch kren aor ach achy trader sy rabta rhk ker ham acha bprfoit earn kren.aor is k ilawa us waqt tak hamen trading kerti rhny chye k ham demo per practice krty rhen to tab ja ker ham aik ch traeder ban sakty hain.
        • #5 Collapse

          Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

          acha trader banane ke liye koi time ki limit nahi hai agr hum new trader hai or trading seekh rahe hai tu ya hum per depend karta hai ke hum kaise trading ko seekh rahe hai agr tum hum zaida time de gy forex trading ko tu hum jaldi hi seekh jaye gy jitana time de gy utana seekhy gy.......
          • #6 Collapse

            Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

            ASSALAM O ALIKUM ager ham ko good trader banna hai to ham ko chaye k ham es ko bahut ziada time den kam za kam ek month to demo per practice karne chaye ager ham ziada practice karen ge to ham jaldi erpert ban jaen ge aur ham ko profit ho ga
            • #7 Collapse

              Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

              I think jb hamain sai tarahan se market analyze krna ajaye or sai tarahan se technical plus fundamental indicators use kr sken then hm good trader bn skty hain jo k bhut mshkil kaam ha or itni jaldi ni hoskta ais ma proper time chahae i think 2 to 3 years of continous trading will give you good results or phr ap market trend ko samjhny lgty ho or sai trade lgaty or apna loss recover krty ho.
              • #8 Collapse

                Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

                Dearr freindd ya tuo ap dependd kartaa hai ap kitnaa timee forex ko detyy hai kitnaa interstt haii jitnaa zaidaa timee denn gyy interstt lenn gyy outnii jldii seekhh skhyy gyy dearr expertt trader jldi bannaa chahtyy hain tuo apni practicee ko zaidaa syy zaidaa time jitnii axhei practicee hotii jaiyy heiii trading skill bantaa jaiyy gaaa ..
                • #9 Collapse

                  Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

                  Ji haan Sar aapne Ne bilkul right kaha hai agar Hum good trader banana Chahte Hain To uske liye Hame bahut hi jyada mehnat Karni Hoti Hai Hamein Pakistan Forex ke bare mein Har Waqt online rehna hota hai aur knowledge Jitna Ho Itna Jyada Hasil karna hota hai par ham iss main bahut jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

                    Friend ye app per depand kerta he k app kis terha kam ker rehe he ager to app forrx ko zayada time dete he or is me zayada hard working ker rhe he to app ko kam time lage ga or ager app is ko join kerne k bad bhool gai he to app kbi b acha trader nhi ban skte is lei acha trader bane k lei app ko forex ko time dena chahyi demo account use kerna chahyi market analysis per tawajo deni chahyi or up to date rehna chahyi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: good treders bnny mein hmein kitna tim lgy ga??????

                      good trader banny ky liy zada sy zada aik sal lagy ga forex aik bohat bara business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mjai agra tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam busines ke nisbat acha or unqiue business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X