Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???
    G dear friends es barye mai ap ka khyal hai jub kay munhaye tu lagta hai kay privacy se barh kay forex mai kuch bhi zaroori ni hai ye cheez bhut zayda zaroori hoti hai yani kay kosesh karain apnaye account ko safe rakhain aur hamesha es mai en kay accoutb number aur password ko bhi safe rakhna bhut zayda zaroori kam hai kiyu kay ager hum aisa ni karain gaue tu es mai aisa loss hota hai jo kabhi bhi pora ni ho sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

    Dear members of forum assalam o alaikum kase han ap sab dosto bhi ki bat bilkul theek ha k forex account ki safety aur privacy b boht zaruri ha apne account ka password aur pin code mehfooz rakhin kisi ko na batain warna koi chori b ho sakti ha koshish krin apna profit intime nikal lia krin
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

      Achi baat ki hey dost ap ney. Instaforex to asia ka best broker hey woh to apny client ki privacy ka khas khial rekhta hey. Is leay ap broker per to full trust ker sekty hain.
      Individual ki wajhan se yeh privacy break ho sekti hey is leay apny pasword ka khial rekhna aor usko hide kerna seb ki zimadari hy.
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

        hamy apny account safety ky liye stop loss ko use karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wase business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

          Ji bilkul Hamen forex market Mein kaam karte ho apni privacy ko kya dalna chahie Kyunki aapke account Mein Aapki apni investment hoti hai to aapko chahie ki uska ID password aapke pass hi Hona chahie aur usko private Rakha Jaaye aur secure rakhen Taki aap acche tarike se kam kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

            Hello dear friends good afternoon aap theek kah rahe hain instaforex mein privacy bilkul honi chahie aur privacy account ki honi chahie lekin trading mein privacy nahin honi chahie trading mein experience share karne se aur apne duniya ko sath lekar chalne se fayda hota hai isase junior be improved karte Hain.....
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

              yes off course koi b business ho us ki pravicy hona bhot zarori hoti ha asy hi forex ma b ap ko apni pravicy rakhan bhot zarori ha jetna zaida ap ka business ho ga ap bhtreen kam ker sakty han ap ko kese ki koi tension ni ho gi but apny senior's or juniors k sat koi b pravicy ni hona cahiy .
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

                insta ke pravicy ho ge to he hum kam kr ky ache earning gain kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain is mai students be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

                  Agar aap inspirational privacy Nahin rakhoge to aap is Baat Ko Jaan len ki aapka account Koi Na Koi open kar lega login kar lega aur aapka Jo Sara profit Hoga vah apne aap mein rakh lega aur is se aapko bahut jyada nuksan Hoga is Baat Ko aap Ujjain mein rakh le aur Apna account bahut Jagah Sikho rakhen aur privacy Banakar rakhen Taki aapka account koi bhi sambhalna garbe
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex mai pravicy bhut zayda zaroori hai???

                    forex aik international business hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai apny bos ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X