Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???
    Dosto Forex trading men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai ek new trader k lye jis ne abi shuru kya ho???? Please apni opinion share karen.....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

    Gee dear brother aap ki baat bilkul droost hay ky forex main trading kerny ky liay aap ko forex ka knowledge oor experience hasail kerna hota hay oor aap jab bhi forex ka knowledge oor experience hasail ker lyty hain too aap forex main kaam kerny ky kabil ho jaty hain.
    • #3 Collapse

      Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

      Dear friends forex mein kamyabi kay liye apko boht ziada time chahiye or ap ko sakht mehnat ki zarurat hoti hai tab ja kay apko apki mehnat ka sila milta hai agar ap kahen kay thoray arsay mein apko kamyabi milay or ap ameer ho jayen to aisa possible nahi hota aik acha waqt apko forex ko Dena parta hai tab ja kay apko acha result milay ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

        dear member forex main kamyabi k lia ham jitna zaidha time forex ko learn krny main kry gy or jo learn kia howa hota ha us ki jitni zaidha us ki practice kry gy utni hi jaldi ham forex main kamyabi hasil kr sky gy forex main kamyabi hasil krna hmari apni mehnat pr b bohat depend krta ha k ham forex main kitni mehnat kr rhy ha agr ham mehnat ni kry gy to ham sari zindagi b agr forex main lagy rhy to ham kbhi b forex main kamyab ni ho sky gy balky agr ham start main hi real account sy start kry gy to ham bohat hi zaidha loss kr bethy gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

          G dear forex mai hamesha kamyabi pana atna asan kam ni hai kiyu kay es mai kafi time lagta hai kiyu kay forex ko samjhna atna asan kam ni hai air es mai zayda se zayda kam kar kay he es mai kamyab jo saktye hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

            Sir agr hum iss main kamiyaabi chatye hain toh hum iss main kam sy kam 3 to 4 month demo account kah use karna chaiye jab humera pas iss main demo main acha knowledge mil jaye toh humain phir demo account k saat saat real ko be laa kar chalna chaiye jab humera pas in dono main acha knowledge ho jaye ga toh hum iss main bhot he achi earning kar k success be hasil kar sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex mai hum jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik invovle hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

                Dear brother agar hum forex trading me kamyabi chahte he to us me aapko mehnat or lagan se kaam karna hoga jitni ziada mehnat or hardworking se kaam karenge utna hi jald aap forex trading ko learn ker sakenge, jitna ziada time denge unta hi jald forex trading ko samajh paeinge is liye hamen forex trading ko time dena chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

                  forex main trading kerny ky liay aap ko forex ka knowledge oor experience hasail kerna hota hay oor aap jab bhi forex ka knowledge oor experience hasail ker lyty hain too aap forex main kaam kerny boht ziada time chahiye or ap ko sakht mehnat ki zarurat hoti hai tab ja kay apko apki mehnat ka sila milta hai agar ap kahen kay thoray arsay mein apko kamyabi milay or ap ameer ho jayen to aisa possible nahi hota aik acha waqt apko forex ko zaidha time forex ko learn krny main kry gy or jo learn kia howa hota ha us ki jitni zaidha us ki practice kry gy utni hi jaldi ham forex main kamyabi hasil kr sky gy forex main kamyabi hasil krna hmari apni mehnat pr b bohat depend krta ha k ham forex main kitni mehnat kr rhy ha agr ham mehnat ni kry gy to ham sari zindagi b agr forex main lagy rhy to ham kbhi b forex main kamyab ni ho sky gy balky agr ham start main hi real account
                  Click On Name And Visit My Journal
                  Naseer953 Trading Journal
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex men kamyabi k lye kitna time darkar hota hai???

                    Assalam Alaikum Dear Forex trading me jitna zyada time de ge itna he kam he or ap jitna time zyada de ge itna ap zyada earn kare ge or agar ap kamyab I chahye he to zyada mehnat kare or zyada time de or hardwork kare jitna zyada hardwork itna zyada insentive or zyada time dene SE ap zyada or jald learn kare ge.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X