Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.
    GS Salaam Alaikum Dosto Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahiye ki ek accha aur daily basis par timetable banale Jiska hisab se aap daily apna target Mukamal kar sakte hain Iske saath saath aap ko hasane Ke Saath Apne daily ka target Mukamal kar sakte hain isliye aapko chahi Jyada Se Jyada time Forex trading co Den Jyada Se Jyada time table, kabik kaam Karen tha ki aap asana ke sath Apna daily target Mukammal Karke Jyada banas Hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe jo log apna time adjust kar letey hen woh easily apna daily posts ka target poora kar letey hen jahan tak mera khayal hey agar din men 5 bar 10 ,10 posts karen tu aasani se 50 posts complete kar saktay hen aur iss k liay hamen sirf 24 hours men se 2 ya 3 hours posting karni ho gi bahut se log aesay hi apna target poora kar letey hen
    • #3 Collapse

      Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

      Yes my dear bro agar aap time table banate hain Ki Main is time se lekar is time tak posting aur third karni hai to aap apni daily e 10 ko islie complete kar sakte ho balke usse baat bhi kar sakte ho is aap ko regular bonus milega aur aap aap accha profit bhi Kama sakte ho trading karke agar aap time table nahi banate hain to aap time se a posing nahin kar sakte aur na hi trade kar sakte ho 2 who is aap ko bonus kab milega aur aapki main bhi fazool ho jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

        Gee my dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ka aak Best time table is best for Easy to complete your daily posting target oor ager aap aapna time manage kerty hain oor trading kerty hoay aap achi earning bhi ker sakhty hain.
        • #5 Collapse

          Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

          G han dear nice posts ap ki bat bilkul theak hai kay best hai kay hum aik time table bana lain aur pher us hisab se posts karain hum kabhi bhi posts kam ni karain gaye balkay dailye humari limite cross ho jatye hai
          • #6 Collapse

            Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

            Training course important part rakhi hai market Mein kaam karne ke liye jab tak Abhiyan par trading Karte Jaenge uske sath market training Ka Hona bhi zaroori hai ki website Se Mil sakti hai Jaise Jaise Hamein training mil Jayegi hamara kaam Aur Bhi Aasan Hota Jayega sabse pahle Hamesha hi kya main apne kaam par focus karna chahie Jitna Hum Log Apne kaam par focus rakhte Hain utna kamyabi ke sath Hum Log trading kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

              forex mai hamy apna target pura kar lena chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai students be kam kar sakty hain hum is mai aik din mai kuch ganty kam nahi kar skty forex aik legal business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

                hamy ak time table bana kar kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai live posting karty hain hum mahnet kary gy to he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik aam business ke nisbat acha busines hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

                  hamy aik time table banana ho ga or hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be bos nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

                    hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum paisa kama saky gy forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum kamyabe hasail kar saky gy forex aik wasee business hain forex aik acha business hain ismai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Shehzad668 پيغام ديکھيے
                      GS Salaam Alaikum Dosto Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahiye ki ek accha aur daily basis par timetable banale Jiska hisab se aap daily apna target Mukamal kar sakte hain Iske saath saath aap ko hasane Ke Saath Apne daily ka target Mukamal kar sakte hain isliye aapko chahi Jyada Se Jyada time Forex trading co Den Jyada Se Jyada time table, kabik kaam Karen tha ki aap asana ke sath Apna daily target Mukammal Karke Jyada banas Hasil kar sakte hain
                      Ji Bhai Walaikum Salam forum per aap Kisi bhi time posting kar sakte hain aur yah posting hai aap jis bhi time Chahe kar le thanks aapko tabhi Milenge Jab aap ki post ki quality acchi Hogi thanks Hasil karne ke liye time nahin post ki quality increase Karen
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Best time table is best for Easy to complete your daily posting target.

                        g han bhai jaan ap ny blkl sahi kaha hy k ap is main jab tak is main time table bna kar kaam nahi karain gy to apko koi faaida nahi hoga ap is main us waqt faaida kar sakty hain is main jab ap k paas aik acha time table hoga aur ap us par daily ki daily kaam karain gy aur ba qaidgi k sath karain gy to ap ko buhat hi faaida hoga
                        :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X