Forex Trading me Success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading me Success
    Forex trading me kuch traders success ki taraf jate he to kuch apna time waste kar k trading ko hi chor dete he jo log chor dete he wo asal me mehnat se kaam nahi karte sirf time waste karte he. Hum logon ne agar forex trading me success ki taraf jana he to hamne mehnat kerni hogi us k siwa kuch nahi ho sakta. Mehnat kar k forex trading ki learning haasil kare, market ko her time follow karte rahe, News ko bhi follow karna chahiye, Money management ko achi tarah se use kerna, lot size ko hamesha minimum per rekh ker trade kerna, agar in tips ko dekhte huwe hum log trading karenge to hum zaoor success ki taraf barh sakte he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading me Success

    Gee haan forex mein tou kamyabi mehnat sae milti hai agar huma bhi forex mein mehnat kerain gay tou kamyab rahain gay aur jo log forex ko chor jatay jain woh log forex mein kamyab hona hi nahin chahtay thay aur woh log hamesha shortcut mein paisa hasil kerna chahtay thay jo kay forex mein najin hota jahan mehnat kernay sae success milti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading me Success

      G han bhai bahot achi bat ki hai ap ny kuch log forex business ko esy hi fazool smjh kr chor jaty hen or mehnat ni krty hen bs waste of time smjhty hen tu un logo ko smjh jo ni ati agr smjh min a jay forex business ktna acha or important business hai tu wo kbhi b forex business ko chorny ka sochy bhi ni or is min jo mehnat sy km krta hai usy zroor phal milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading me Success

        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur haan isme successful Hona Chahte Hain To uske liye mai bahut hi jyada mehnat Karni hoti hai aur Hame Apne seniour Se Har Waqt Masura kar ke kaam karna hota hai FIR Hum is main successful trader Ban sakte hain thanks
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading me Success

          yeh ek risky business Hai Hamein is Mein Kaam bahut hi Soch Samajh Ke karna chahiye isme profit kam aur nuksan Jyada hota hai is wajah se is Mein Soch samajh ke kam Kare Agar Hum is Samay mehnat se kaam Karenge aur Har Kaam Soch Samajh Ke Karenge Thande dimag Se Har Kaam Karenge to is Mein Hamein bahut hi jyada fayda hai aur Agar Hum bagair soche samjhe kaam Karenge toh Hamein is mein bahut hi jyada nuksan hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading me Success

            Assalamu alaikum dear member agar aap Forex trading mein kamyabi Hasil karna chahte hain to iska bahut aasan tarike hai sabse pahle aap ho demo account par se practice experience on knowledge cancel karna padega uske baad aapko Forex form par hard worker ke achha bonus kam aana padega aur usi phone se aap ko trading karni padegi order reading karke aapko profit Kama sakte hain aur tab jakar aap apni Jeb garam kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain kyunki demo. Account Main aap tamam raaz jan jaate Hain a Kamyab trader banne ki
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading me Success

              Good evening friends....
              hamain as mien aa ker her bar succes hasil karna hot hai or jab stop loss or take profit lagy hoty hien tu hum as mein aa ker tension free ho jaty hien q k as say hum ko fikr nahi hoti hai or hum ny in o use ker k as mien khud ko big loss say bachana hota hai agar hum as mien aa ker stop loss ko use kerty hien tu yeh jab hit hota hai tu hamain as mien extra loss nahi hota hai or hamara account safe rah jata hai or jab hum take profit use kerty hien tu hum as mien aa ker as mie earning hasil ker sakty hien as lye hu ko as mien aa ker bar kam karna hota hai or hamain in say faida hasil karna hota haias lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading me Success

                Assalm-o-Alaikum dear friend agr hum forex trading mein kaamyaab hona chahtay Hain successful hona chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum hamaisha sabar sy kaam karain Orr trading mein lot size Kam sy Kam Orr take profit zayada sy zayada lagain Orr laluch Orr jaldbaazi sy bilkul doorr rahain issi trha ham trading mein kaamyaab ho saktay Hain Orr achi earning Kar saktay Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading me Success

                  Dear ais market mai agar ap ne success hasil karni hai to ap ko ais mai mehnat karni parti hai kun k ais market mai ap ko time lagana parta hai agar ap ais market mai time lagao gay to ap ko ais mai samjh aa jaye gi k ais mai kaisy kaam kary gay to hum ko faida ho ga agar hum ais market mai mehnat kary gay to apna faida hai agar ais mai loss kary gay to apni investment zaya ho jaye gi.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading me Success

                    Forex trading mein success tou mehnati logoun ko milti hai agar aap nay uss mein mehnat ki ho gi tou aap ko bhi forex mein zaroor success milay gi kuch log tou aisay bhi hotay hain jo kam mehnat sae bhi iss business mein kamyab ho jatay hain aur kuch mehnat ker ker kay thak jatay hain lakin unn ko kamyabi nahin milti aur woh mayous ho ker forex sae kinara kashi ker jatay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading me Success

                      forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga forex mai kamyabe hamy mahnet karny sy he milte hain forex aik aam business ke nisbat acha buisness hain hum is maio ahgar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading me Success

                        As-salamu alaykum doston Forex trading Mein kaam karte hue aapko chahiye ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Soch Samajh Kar trade Karen aap ko chahiye kya aap Jyada Se Jyada time Forex trading co day Taake aap ek accha trade Karke Ek accha profit Hasil kar sake aur Jyada Se Jyada aap ek accha profit Hasil kar Saken dear friend Hamesha Soch Samajh Ke trade Karen aapko Jyada Se Jyada experience Hasil Ho Taki aap ek successful trader Ban sake their friend Hamesha Wohi Banda Forex main successful hota hai jo Jyada Se Jyada time Forex trading ko deta hai aur experience Haasil karta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X