What is forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is forex?
    Dear friends aj m apko btany jarha hun k ye forex basically Kia Chez ha aur kesa business ha.forex ka mtlb ha exchange of currencies.mtlb currency k sell aur buy ka business.jb ham ye business online krty hen to isko forex online business kehty hen.ye basically Hawaii business ha Jo trust p chlta ha.hmen iss business ko seekhny k bd he start krna chahye ta k hmen start m loss na ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is forex?

    Dear brothers forex trading aik tough business hey iss men profit hasil karna bhi mushkil hota hey lekin agar achi learning aur knowledge hasil kar k demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat aur lagan se kam karen tu iss ko easy bana saktay hen aur forex trading men jab tak serious nhi hon gey profit hasil karna bhi mushkil hota hey
    • #3 Collapse

      Re: What is forex?

      Assalm-o-Alaikum dear friend forex aik bohat he acha online business hai hum iss mein mehnat sy kaam kar k achi earning Kar saktay Hain Orr iss trha ham apni bohat sii zarooriyat bhi poori kar saktay Hain forex jobless logon k liye best opportunity hai jobless log issko join Kar k achi earning Kar saktay Hain forex tmaam businesses mein sab sy acha business hai
      • #4 Collapse

        Re: What is forex?

        Ji haan sir aap ki baat bilkul right hai Pakistan Forex 1 best online profitable business Hai jisse Hum on limited profit Kama Lete Hain lekin Hamesha main kamyabi tabhi Milti Hai Jab Hum Apne knowledge or experience ko badhate hain aur Market ko achi Tarah Se analyses Karke achha profit Kama Lete Hain
        • #5 Collapse

          Re: What is forex?

          forex trading iak asa kam hy jis mei patience ki bohat zrurat hy, ar mehnat ki b, eska koi short cut nai hy
          • #6 Collapse

            Re: What is forex?

            dear friend aap bilkul theek Ja Rahe Hain ke Forex se bahut accha online aur profitable business Hai Hum is business cover battery join kar sakte hain aur isme Maine Pyar kiya jaye earning Asan kar sakte hain Kyunki Forex call log Bahut Der Se join kar rahe hain aur voice mein baat karke achha profit bhi kar rahe hain
            • #7 Collapse

              Re: What is forex?

              ji haan sir Aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko manta hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain Pakistan Forex ek se ek bahut hi accha business hai Asu Mein Hum Jitna Jyada mehnat Karenge Hamein utna hi jyada profit mil sakta hai isiliye hamein chahiye ki Hamein Pakistan forex business ko join karna chahie thanks
              • #8 Collapse

                Re: What is forex?

                Dear friend your question is excellent I think forex trading worldwide profitable business. I like forex trading business because forex is only way to earn with out any investment of money in forex we just invest our time
                • #9 Collapse

                  Re: What is forex?

                  forex ek bohat hi acha or shandar qisam ka business hai or ye ek online business hai or ye ek international business hai or is me lakho log kam kar rahe hain or lakho rupe ki earning kar rahe hain so forex me ek market chalti hai jis me ap ne kam karna hota hai or us market ko samaj kar or achi tarah se learn kar k kam karna hota hai or us se profit earn karna hota hai or loss se bachna bi hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: What is forex?

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                    • #11 Collapse

                      Re: What is forex?

                      Assalamu Alaikum dear brother aaj main aapko yah Bata Na Ja Raha Hoon Ki Forex Asal mein hai kya chij Forex Hawaii business hai jo online Hota Hai Jaani Pakistan Forex se jo online business karte hain isse main paise ka exchange Hota Hai aur ja Khabar business hai isme Hum online business karte hain aur Ramesh mein Sab Kuch sikhe bad he is Jain karna chahie Taake Hamesha Mai FIR lost Na Ho
                      • #12 Collapse

                        Re: What is forex?

                        forex is a great business which every can jion easily and every one should follow the forex news and get more and ore information about forex .g haan bhai forex aik international business hony k sath valuable profitable business hy .forex k sath sath ham or kaam bhi ker sakty hein .forex pori duniya mein phla hua aik acha business hy jis sy pori duniya faia hasil kerti hy isi liy hmrin iss ko learn kerny k sath earn bhi krna chahiy or forex mein ham profit hasil kerny k sath sath apna tim hi save kr sakty hein.
                        • #13 Collapse

                          Re: What is forex?

                          bohat hi acha or shandar qisam ka business hai or ye ek online business hai or ye ek international business hai or is me lakho log kam kar rahe hain or lakho rupe ki earning kar rahe hain so forex me ek market chalti hai jis me ap ne kam karna hota hai or us market ko samaj kar or achi tarah se learn kar k kam karna hota hai or us se profit earn karna hota hai or loss se bachna bi hota hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: What is forex?

                            bhaijaan Forex Ek accha business hai usse Hum Lakh rupya Kama sakte hain Kyunkiisliye hamein chahiye kya Amit main pura gaaneAur Is Dil Mein Kabhi Bhi Himmat na Hare

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X