Apna Limit Ko poara kare
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna Limit Ko poara kare

    Dear friend ap ki bat totally agree karti hun es month ka last week hai hame maximum posting karni chye ta key jab bounas hasil hu to acha bounas ae koshish kar key 50 ka target Pura karen es week.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna Limit Ko poara kare

      g haan apne bhut achi baat ki hy hmen chaye keh hmen forex p daily ki posting ko pura krna chaye jo jo limits hyn unko daily pora krna chaye agr hm kamyaab hona chahty hyn agr hm daily ka kaam daily nh kren gy to hm kamyaab nh ho skty kamyab hone k lie limits ka pura krna zaroori hy is se hmen acha bonus mile ga jo hmry kam pe depend krta hy jitna acha kam kren gy utna hi ziada acha bonus mile ga
      • #18 Collapse

        Re: Apna Limit Ko poara kare

        Hellow dear forex frnds g Han hamain pakistan forex forum main limit ko p0ra karna chahiye hamain baqaida forex main planing karni chahiye 0r esi planing ko follow karna chahiye...ta k acha bonus basil kar sakon...apni limit ko p0ra karna chahiye ziada ki lalach nh karni chahiye es sy hamain loss to sakta hy
        $#@#i Khan
        • #19 Collapse

          Re: Apna Limit Ko poara kare

          Forex main dialy ka kaam karny ka ya fiada hota ha ka hum jo target rakhty hain wo pora hta ha agar hum forex main apni limite ka khiyal na rakhain to us se hamain kafi nuqsan ho saqta ha keuny kam ka booj barhny ki wajah se hamari dil chasp kam ho jati ha to roz ka target roz hi pora karen aur apni limite ko achive karen to ya hamary liye behatr hota ha.
          Jazak ALLAH ツ
          • #20 Collapse

            Re: Apna Limit Ko poara kare

            G Han forex ma hma apna target ko pora kro hma post ko daily base par krni chia jitni limt ha post krna ke hma chia k hma apni limit ko pora krna chia daily base per 50 post ke limt ha is ko daily pora kran daily ke post daily he kran qk aj ka Kam Kal par mat chota agr ap zaida profit hasal krana chata han to ap ko chia k ap daily ke limt ko pora kro ta k avha bonus mil ska
            • #21 Collapse

              Re: Apna Limit Ko poara kare

              g han sir g aap nay achi bat ke hy ager forex mn hamen ager acha profit earn karna hy to hamen es mn khoob mehnat kr k kaam karna chihay or apni limit ho pora karna chihay takeh ham bhe acha profit earn kar saken
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #22 Collapse

                Re: Apna Limit Ko poara kare

                Ji han bilkul theek Kaha Hamen apni daily post ki limit ko pura karna chahie aur Jitna Hamara Farakka daily target hai usko daily pura Karen Jyada post ke lalach mein Ham Apna loss kar Baithe Hain isliye Hamen sirf Apne daily target ko pura karne chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Apna Limit Ko poara kare

                  ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apni limit ko pura karna hai waise ke posting ki ek limit Hoti Hai Ham 50 post Jab Bhi pure Karte Hain To Hamari limit a Jaati Hai ISI Tarah Hamen Har chij ki limit ko pura karna hai Hamen koi bhi kam Adhura Nahin chhodana chahie

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X