Forex trading starting main sirf part time karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading starting main sirf part time karain
    Dear friends, ap sab ko pata hay forex trading main starting main knowledge aur experience na honay ki waja say loss k chances bahut zayada hotay hain esleay starting main hamain trading ko sirf part time karna chaheay aur jab acha experience hasel ho jaay phr trading ko full time join kar lena chaheay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading starting main sirf part time karain

    no dear forex ko jab hum join krte hein tu hume is ko full time use krna chaiye agr hum full time is ko use krein tu is mainacha knowledge hasil kr sakte hein hume is main menat k sath kam krna hota hai menat k bhagir kuch be hasil nai hota
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading starting main sirf part time karain

      As such koi issue nahi beshak traders start mei full time trading karain bas foran zyada profit ka lalach na karain yahi best hay koshish karain apnay account ko secure rakhain beshak zyada time zyada trades karain magar focus aap ka ye ho kay aap ney wahan sey kuch learn he karna hay learning pe dehan den.
      :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

      PLEASE VISIT HERE
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading starting main sirf part time karain

        Assalamu Alaikum dear friend main ap se totally sehmat hun forex main hamen wese bhe part time job is main work karna cahiye hamen cahiye ke hum is main zayada se zayada kam karen lakin hamen karen sirf part time job forex ko
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading starting main sirf part time karain

          bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha ot per hum ko chaheya k ahum full time danaa start karda laken ager hum beginner ha to per hum ko chaheya ka hum part time start kardaa q ka ager hum per full time kartaa ha to per hum ko loss ho saktaa ha.........
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading starting main sirf part time karain

            اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
            Dear friends, ap sab ko pata hay forex trading main starting main knowledge aur experience na honay ki waja say loss k chances bahut zayada hotay hain esleay starting main hamain trading ko sirf part time karna chaheay aur jab acha experience hasel ho jaay phr trading ko full time join kar lena chaheay.
            Han g forex business ko start me leak of experience ki wja se hm part time k tor pr k skty hen. or bonus se faida uthany k sath sath posting.trading se acha time b guzar skty hen. lekin jb hmen is business ka acha experience ho jata ha to hm isy full time b kr skty hen or is me investment kr k acha profit earn krne k qabil ho jaty hen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading starting main sirf part time karain

              main to yahe kahoun ga k khas toor pay jo students hain un ko forex ko zeada serious ho k kaam to karein but part time kerain gay to best hai app nay acha mashwara deaya hain jes main humean us k knowledge our experince gain kerna chahyh pher expert ho jain to pher full time day k trade ker kache earning ko possible bna sagty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide or unique busienss hain is mai hmara koi be boss nahi hainj
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                  part time ya full time forex mai kam kiya ja sakta hain forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost accoount bana kar be kam kar sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business haim hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                    Dear me aapki is baat se kuch had tak to mutafiq ho lekin agar hum starting me part time karenge to hamari jo learning hogi wo kafi time tak chalti rahegi is liye hamen starting me ziada time dena chahiye ta k jald se jald learning khatam ho or hum real trading start ker k kuch earning karte rahe or phir aahista aahista learning bhi karte rahe or earning bhi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                      Jasa k friend ap janty Haan k agher ap log starting may forex pay kam krty ha to hum logo Kay pass experance or knolowege na honay k waja say hum logo ko losse ho skta ha is leya hum peoples ko phely yani starting may part time he kam krna Chaya
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                        Dear friend Forex trading Mein kaam karte hue hamein chahiye ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Jyada Se Jyada time Forex trading co data ki apko experience knowledge Hasil ho sake aur aap ek accha trade Laga kar Ek accha profit Hasil kar sake their friend aapko chahiye Ke Jo Bhi time aapko Mile aap Forex trading kodenchery va part time ho ya full time ho Taki aapko Jyada experience ho aur aap ek accha trade Laga kar Ek accha profit Hasil kar sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading starting main sirf part time karain

                          Yes starting mein knowledge experience km hota hai ya hota he nai iss liye kuch mil nai Raha hota to part time he sahi hai wese bhi agr job sath mein rkhna chahen continue to rkh skte Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X