Forex strategies
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex strategies
    Dear Friends!! Knowledge is power.. ksi b kam ko karny sy pehly apko us k mutalaq ilm hasil karna lazmi hy. isi trah forex me kamal hasil karny k liye apko forex statgies ka ilm hona chaiye taky apki ksi kisam k nuqsan na ho. Ksi cheez k bary me complet knowledge kabi ksi k pas nai hota to atleast apko uska basics k bary me ilm hona lazmi hy. yaqeenan waqt k sathb sath insan jitna kam krta hy usko nai cheezain seekhny ka moqa milta hy. keep on learning. Thanks guys!!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex strategies

    jub hamre pass forex trading ka knowledge ho ga tu hum is me achi strategy b bana sake gy hume forex trading ki learning karni chahiye jitani zaida hum is kam me practice kare gy hum utana hi acha kam kar sake gy koi achi si strategy jub hum bana le gy tu hum is business me profit karne lag jaye gy.
    • #3 Collapse

      Re: Forex strategies

      G dear forex mai hamesha apni stregeties kam atye hai forex mai kiyu kay jitni achi stregeties hun gaye utna zayda faida hoya hai tu humain hamesha se achi srerdety apnani chaye ta kay zayda profit ho skye
      • #4 Collapse

        Re: Forex strategies

        G hann forexx trading busnisess ko seekhna partaa hai tbb hei jaa kar iss mainn kam kiaa jaa sktaa hai membersa ko chiyeee properr traikyy syy forexx kp phlyyy seelhyy koi seekhnyy wala hai tuo thkk warnaa hudd syy mehntt karr kyy forexx tradingg ko seekhyyy..
        • #5 Collapse

          Re: Forex strategies

          boos mien tu as mien her bar ye hi kehta hun k ham ko as mien jab b trade kerna hota h tu ham ko as mien plan karna hota h agar ham as mien paln kerte hen tu ham as mien kaamaee ker sakte hien as lyee her bar ham ko aik mukamal plan karna hota h aur ham ko as mien aik achi zindgi hasil karna hota h jab ham as mien acha kaam ker lete hien tu ham as mien her bar her trade mien kamaee ker sakte hien as lyee mien jab trade kerta hun tu mien as mien aik acha aur umda plan ker k as mien kaam karta hun.
          • #6 Collapse

            Re: Forex strategies

            G han bhai forex trading main kamyabi hasel karnay k leay knowledge hasel karna chaheay aur phr us knowledge ko use kar k ek achi strategy banani chaheay aur us ko demo account par check karnay k bad real account par use karna chaheay tab ja kar ham achay trader ban sakain gay.
            • #7 Collapse

              Re: Forex strategies

              Forex strategies buhut acha hona chahye business Mein Kamyab hone Ka Tarika car demo account hai is business Mein Jo Main Cheez Hai Hua Hai trading Agar Hame trading Aayegi toh tabhi Hum is business a profit Hasil kar sakte hain otherwise is business ko karna aur is profit Hasil karna Hamare liye bahut hi Mushkil Hai Is wajah se hamein chahiye ki Ham demo account par Jyada Se Jyada practice kare Agar Hame Kamyab hona
              • #8 Collapse

                Re: Forex strategies

                hmay ache strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hm kam kar ky paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kamj kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex strategies

                  forex ke karobare ke stragey ye he ke hum is karobar mein mehnat kar ke apni zaroriyat zindigi ko pura karen for ex kaobar mein dor dor se traders hisa lety hein forex ka karobr mein human day or night mein se 24 ganton mein se apni marzi ke mutabik time table sret karna hota he warna loss ho sakta he human puri duyan mein trading karny ka moqa deta he
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex strategies

                    forex aik big business hain is mai strategy ke bohat ameyat hain hamy ache strategy bana kar pahly isy test karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy hum is mai jitna zada kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga foex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X