Har Thread Ki Zimedaari
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har Thread Ki Zimedaari
    Agar apki thread main koi bhi cheez galat hogi ap is main kuch ghakat likh dety hain tonis ka zimedaar ap khud hu gy ap ki waja sy koi loss kar dy to ye buhat ghakat baat hogi is liye jab bhi thread kary ghor aur fikar sy kia katain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har Thread Ki Zimedaari

    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai aur Main Aap Ki Baat Ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain toh hamein chahiye kya main thread se karne Honge ki Jis Mein Hamein bahut jyada reply Aaye Aur Hamein Jyada Se Jyada thanks Milenge lekin Aisa Nahin Hai hamein chahiye kya Main Jab Bhi thread karna ho to Hamein Apna Koi masla batana hota hai thanks
    • #3 Collapse

      Re: Har Thread Ki Zimedaari

      Assalamu Alaikum dear brother main ap se mutafiq hun ap ne bilkul ache bat share ke hae forex main hamen daily ke base par ache quality or informative threads he create karne cahiye is main koi wrong information na ho balke ap ke thread main ache information hone cahiye agar apke thread main galat inforamtion ho gy to us ko read karne wale ko nuqsan ho sakta hae
      • #4 Collapse

        Re: Har Thread Ki Zimedaari

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hum Forex mein jyada bonus Hasil karna chahte hain to Hamein ismein bahut jyada posting karna hoga Agar Hum is main bahut jyada posting Karenge to Fir Hum isme bahut jyada bonus bhi Hasil kar sakte hain aur hamein chahiye ke Ham is main acche acche thread bhi Karen Agar Hum isme acche thread Ya post acche Karenge to Hamein bahut jyada bonus Milega Kyunki quality achi Hogi to phr Hamein is main bahut jyada bonus milega
        • #5 Collapse

          Re: Har Thread Ki Zimedaari

          Aapne Sahi kaha hai ki agar aap apni post ya tread mein kuch galat likh Dete Hain To iske jimmedar aap ho hi Honge Zaheer Hai Iske zimmedar Hum hi Honge Kyunki Hum Rahe Ya likha hai is wajah se Soch Samajh Ke Likhe Jo Bhi likhna Hai Taj ke baad mein aapko pachtawa Na Ho bilkul sahi hai ki Nali aur experience se trader ki Sahi power hoti hai knowledge or experience Har EK ke paas Hona chahie
          • #6 Collapse

            Re: Har Thread Ki Zimedaari

            Dear member aapki baat bilkul sahi hai Hamein Aisi thread karna chahiye Jo Humne apni raid mehsoos kiya ho aur apne knowledge or experience ko Aise share karna chahie Jise Har member ahsani ke sath samanyata ke use Apne aapko improved karne mein bahut hi ahsani ho aur woh achchi trader Ban Jaye
            • #7 Collapse

              Re: Har Thread Ki Zimedaari

              pak forex trading aik acha online successful business ha is me har threads ki zimadari ha me apny senior say ye hi puchna chahta hu kay ap mojhy baty kay is threads me is ki kya zimadari hoti ha is threads ko kya karna chahy is threads par kya kam ki zimadari lagi gai ha is ko kya karna chahy my senior plz plz mojhy baty kay is ko kya karna chahay plz plz teel me
              • #8 Collapse

                Re: Har Thread Ki Zimedaari

                ap ko chahiye k ap jub bi koi thread create kare to us ki pori pori zimadari le kar us ko create kare ta k ap ek acha or informative thread create kar sake or us k liye zaruri hai k ap forex ka knowledge achi tarah se hasil kare ta k ap ache achi or informative threads create kar sake ku k informative threads create karne se hi ap ko acha bonus milta hai jis se ap achi tarah se trading kar sakte hain or earning kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Har Thread Ki Zimedaari

                  agar ap koi thread create karte hain to ye ap ki zimadari hoti hai k ap us thread ko achi tarah se create kare ta k ap ko acha bonus hasil ho sake so agar ap achi tarah se pak forex forum me kam nahi kare gey to ap ko acha bonus hasil nahi ho ga so agar ap ache ache threads create kare gey to ap ko bohat acha bonus bi mile ga or ap ka pak forex forum me ek nam bi ban jay ga jis se ap ko bohat faida bi ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Har Thread Ki Zimedaari

                    forex mai hum live thread karty hain hamy hamesha maye thread karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum aik din mai forex mai 4 thread kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Har Thread Ki Zimedaari

                      bhai hm forex ko business smjh ker iss mein kaam krein or iss mein hard work kerny k sath sath hmein chahiy k ham iss mein apni learning ko bhi increase kerny per focuds krein jub hmari learning achi ho jaiy gi dear to hmari posts bhi informative hony k sath sath achy standard ki ho gi or hmary threads bhi best qualiyty k hun gy .aik kamiyab treder bnny k liy hmery liy mayyari thread kerna bht zrori hy jub hamary threads informative hun gy to yeh hmary thanks ko increase krein gy jis sy hmein bonus bhi bht acha mily ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Har Thread Ki Zimedaari

                        thread karny hain to forex hamy bonus dy ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X