Smart work is necessary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Smart work is necessary
    Dear traders forex trading mein hamaen apny work ko smart banana ho ga na bht slow chalna chaye k hamara aik goal saloon mein completele ho raha aur na ziada jaldi krni chaye k jaldi jaldi mein hm apna nuqsan kr daen. Risk waghaira sb kuch daikhaen laikn work smartly krean jis mein na ap k rules ki violation ho aur na ap bilkul hi susat perh jaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Smart work is necessary

    bohat acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi profit hotee ha q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko acih profit hotee ha laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga..........
    • #3 Collapse

      Re: Smart work is necessary

      Jihad dear aapne bilkul thik hai agar Kahaniya Hona Chahte Hain To Hamein samvad Hona padega Forex trading totally minded business hai is Mein Apne mind ko battery use karna padega Jyada Se Jyada Mehndi karni padegi tab bhi jakar Fox Mein Aage badh Sakenge...
      • #4 Collapse

        Re: Smart work is necessary

        Forex trading main smart work boht zarori hay. aur smart trade kay liye smart mind zrori hay. is liye smart trading kay liye smart decision zarori hain. aur smart decision tab hi atay hain jab trader kay pas acha knowledge hota hay. que kay forex main knowledge kay baghair acha decision kerna boht mushkil hota hay.
        • #5 Collapse

          Re: Smart work is necessary

          smart work hamy kamyabe deta hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he acha bonus mily ga forex iak international business hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Smart work is necessary

            forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hamy hamesha smart work karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik international busines hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Smart work is necessary

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky market ko achy sy samja kar is hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Smart work is necessary

                traders forex trading mein hamaen apny work ko smart banana ho ga na bht slow chalna chaye k hamara aik goal saloon mein completele ho raha aur na ziada jaldi krni chaye k jaldi jaldi mein hm apna nuqsan kr daen. Risk waghaira sb kuch daikhaen laikn work smartly krean jis mein na ap k rules ki violation ho aur na ap bilkul hi susat perh jaen.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Smart work is necessary

                  ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek kaha hai ki Hamein is Mein Soch Samajh Ke trading Karni chahiye Kyunki Yaha Ek Nazuk chij Hai Isme Koi oye mistake hota hai tu Hamara account watch bhi ho sakta hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X