Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???
    G dear freinds humain chaye kay hum insta forex mai ager kam kartye hain tu zayda se zayda karain kiyu kay jitna zayda kam kiya jata hai utna he zayda faida hota hai ager kam ni jarna hai tu alhida bat hai oer kam karna hai tu zayda se zayda karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

    Forex business ko understand karny ki koshish me traders ko zeyda se zeyda learning karni chaye traders ko apny work me expert banny key ley zeyda mehnat ki hi zarorat hoti hay, agar Forex business me kamyab trader hi aim ho to ham hardworking ko kabi be avoid nahi kar sakty hey, esi hardworking ki waja se success milny ki umeed rakni chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

      Dear friend app bilkol theak kha rahy hain lakin main app sa khana cahta hu ka insta forex ho ya jo bhi ho agr apna kamyab hona ha tho apl manaat karin orr forex ko ziada sa ziada time dain tha ka app forex main kamyab ho skhy agr kamyabi cahta ho tho forex main manaat krna pahry ghe
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

        insta mai hum kam krty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai studnets be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

          A.O.A insta forex m ye ni hy k apko kam karna hy tu zeada kren apko time lag sakta but kam mushkil ni hy ap apna time set kren or target banye or usk mutabiq kam kren or usk lea apko daily 50 posts karni hn ge or subah 2ghanty honestly kam sy ap 25post kar sakty or sham 5bajy k bad ap 25 posting kren ye hy apke mehnat
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

            hum insta mai kam karty hain hamy bahtren bonus milta hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live kam karrty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hauin hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

              hamy ahteayt sy insta mai kam karna hi ga pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business haun hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain is mai poor mans be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                jitna bhi ho sake aapse is CU time de hi to hota hai jo insan ko kamyab Karta Hai time ke To aise Har koi kaam kar lega lekin baat nahi aap jab Tak Nahin doge ismein Koi Kam Nahin milegi aur jab tak kam bhi nahin milegi aap ko aap hoti haimehnat ke vigyan Yahan koi bhi kamyab Nahin Ho Pata mehnat sabse jaruri kam hai mehnat karo tabhi azmat milegi aapko Har kam mein
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                  hamy insta mai aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee busienss hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                    khyal me to loss ki sub say bary waja kam elmi or greed hay qk as tara say hum as me boat he kam munafa earn kartay hay or as k bad as me loss zida hotay hay buren wage gald baze he log bger sounch samg tarde legy dent he ges se logo ko loss hote he or wo harn mani karn tarde chorn karn chely gent hein
                    :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                    • #11 Collapse

                      Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                      Main aapko yah Nahin Kah Raha ki aap ismein Jyada kam na Karen Kyunki yah bhi ho sakta hai ki agar aap Jyada Ke Chakkar Mein Pad Gaye to aapko nuksan bahut jyada bhi ho sakta hai aap Agar Thoda Thoda kam Karte Rahen aur ek long time tak Karte Rahen to uske sath mein aapko experience bhi Acer hoti Rahegi aur aap acche se main kaam kar paoge
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai ki agar Hamen instaforex Mein kam karna hai to ismein Jyada kam Karen Taki Ham ismein jald hi Kamyab ho jaen aur instaforex mein kam kam karne ka koi bhi fayda nahin Kyunki kam kam karne se Hamen kam fayda hoga to uska vaise to Koi fayda hi nahin Hota 😎😎😎😎😎😎😎😎
                        • #13 Collapse

                          Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                          good night dear friends aapki baat bilkul theek hai Forex mein aur instaforex mein kam karna hai to jyada kam karna hoga kyunki trading mein instaforex ke account mein experience kaam aata hai iske liye demo se experience share Karen aur jyada Se jyada market ko baat karke achcha profit and karne ki koshish karen..... .
                          • #14 Collapse

                            Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: AQ7582 پيغام ديکھيے
                            G dear freinds humain chaye kay hum insta forex mai ager kam kartye hain tu zayda se zayda karain kiyu kay jitna zayda kam kiya jata hai utna he zayda faida hota hai ager kam ni jarna hai tu alhida bat hai oer kam karna hai tu zayda se zayda karain
                            Dear ap ny bilkal tek kaha ha forex trading main humy mehnat karni chae ha ziada sy ziada post kar k acha bounce hasil karna chae ha instaforex trading main bounce hasil kar k trading kar sakty han or ache earning kar sakty han is k ley humy ziada sy ziada mehnat kar sakty han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Insta forex mai kam karna hai tu zayda karain???

                              G bhai jan, mein aapki bat se kisi had tak itefaq krta hun but mera khyal hy quantity se zyada quality pe focus krna chahiye. mera mtlab hy aise baghair soche samjhay kam karne se behter hy bnda soch samjh kar thora kre lakin kam aisa ho k faida mile.
                              Like karna na bhoolain:1f61c:

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X