Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye
    Dear aap ko asy pear ko analyses krna chaye jis ka take profit stop loss sy duble ban rha ho matlb agir stop loss 25 pips ho to take profit 50 pips ka hona chaye is sy agir aap ki 50% trade loss ma jay tb bhi acha profit bna skty hain is luy aap ko experience kam sy kam 15 pear man hona chaye on sub ko analyses krin jin pear ka sub sy achi trade mil rhi hon 2,3 pear ma trade open kr lin is trah aap acha profit bna skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

    G han dear jub bhi trade ko opwn kartye hain tu take proft aur stop loss ko zayda pips pay lagna chaye ta kay humain zayda waitee na karna parye ya tu aik tarfa chal jaye ga ya tu faidaye mai aur ya tu loss mai
    • #3 Collapse

      Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

      Dear ye to depend karta hai k ap kis strategy par kaam kar rahy hai jab ap trade lagaty hai to aus mai ap ne risk reward ratio use karni hoti hai jis mai ap ko ye pata hota hai k agar ap ne ais mai stop loss lagana hai 30 pip to ais mai ap ne take profit 60 pips lagana hota hai agar ap ne ais mai take profit 90 pip lagana hai to ap ais mai 1:3 use kar rahy hai agar ap ne ais mai 60 pip take profit lagya hai to ais mai 1:2 use ki hai ap apni trading stratgy aor pattern k hisab se ratio select karty hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

        Gee haan bhai aap ki baat bhi theek nai aur take profit tou hamesha zayada hi lagy jata hai aur stop loss kam aur iss kay faiday bhi hain humain loss kam ho sakta hai aur take profit zayada laganay sae humain profit zayada ho sakta hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

          Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai hamain chahiye k hum jab bhi trade lagain uss mein take profit orr stop loss zaroor lagana chahiye iss sy bohat zayada fark parta hai hamain stop loss lganay sy loss Kam sy Kam take profit sy profit acha haasil hota hai lehaza hamain chahiye k hum hamaisha trading mein take profit Orr stop loss use karain tbhi hum aik kaamyaab trade k through achi earning Kar saktay Hain
          • #6 Collapse

            Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

            Kuch trader jb market ka analysis kr k take profit aur stop loss set krty hein tu stop loss ziada lgaty hein agr analysis perfect na hua tu ziada stop loss ki waja se ziada loss ho sakta hai right analysis aisa hona chahiye k take profit stop loss se ziada hona chahiye tah k loss kam aur profit ziada ho.
            • #7 Collapse

              Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

              bhai jan ye to ap par hi depend hota hai k ap forex me kitna stop loss lagate hain or kitna take profit lagate hain so ye to ap ki apni marzi hoti hai lakin ap ko ek bat zarur yaad rakhni chahiye k ap ko stop loss ka use zarur karna chahiye ku k stop loss k use se ap apne account ko wash hone se safe rakh pate hain or is tarah se ap long term k liye trading bi kar pate hain so ap ko sub se pehle apna account safe rakhna chahiye or phir trading karni chahiye.
              • #8 Collapse

                Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

                forex aik online busines hain hum is mai trade laga kar acha bonus earn kar sakty hain hamy stop loss ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik legal business hain hum gar mai bath kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

                  Dear friend gab bhi hum trade lagain to sl to hum kisi sport ya resestanse k pass main rakhty hain leken tp hum ko kafi pips dor rakhna chahye ta k hum acha profet ly saken aur sl ki sorat main ziada loss bhi na ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

                    G Haan dost aap durst keh rahe he hamen trade open karte is baat ko mad e nazar rakhte huwe trade open kerni chahiye k jo me take profit or stop loss ko use ker reha ho ye aik munasib margin per he take profit hamesha stop loss se ziada margin per rekhna chahiye ta k acha profit haasil kia jai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade lgaty hain to take profit stop loss sy zuada lgana chaye

                      ji dost aapne bilkul theek Kaha Hamein Jab Bhi Forex par trade lagayein I'm a stop loss or take profit Jarur Lena chahi Taki Hum Kisi Bhi Bade Logon Se Uske aur Hamein Main Agar love Samara 25 Kaho to Hamein take profit 50 palagani chahi ya Ek trader ke liye beta Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X