Har din apne aap ko update Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Har din apne aap ko update Karen

    sahi baat ki hy apnuy keh hamin her din hi apnuy apko hi update kerna chahiy jub ham khd ko daily basis per khd ko update kerty rahin gy to ham bht achi learning krein aur apna work target bhi complet krein gy jis sey ham apna earn bht acha ker sakty hein .jitna ziada ham iss mein kaam krein gy to ham ziada sey ziada lern krein gy achi learnig ki wjaa sey ham achi earning bhhi ker sakin gy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Har din apne aap ko update Karen

      Boss aap ki baat belkul durast hai aur jo learn kerta h wo hi as mien earn karta h as lyee ham ko as mien khud k lyee seekhna hota h aur ham ko as mien apne lyee kaam karna hota h jab ham as mien
      kamyab hote hien tu ham as mien kamyabi hasil kar sakte hien as lyee ham ko as mien demo account
      per practice karna hota h aur ham ko as mien acha kaam karna hota h aur apni family k lyee acha mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur khud ko update rakhna hota h.
      • #18 Collapse

        Re: Har din apne aap ko update Karen

        ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapse baat ko manta hun Hamen chahie kya karte hain tabhi Ham Pakistan mein Achcha Laga Payenge aur ham jaldi se jaldi Kamyab Honge iske liye hoti haiAustralia mein bahut jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Hamen chahie kam Jyada mehnat Karen
        • #19 Collapse

          Re: Har din apne aap ko update Karen

          g bilkul hr din apko aik achi ar new update dyta hy ar ap ki skill sko bhytr sybhytr banata hy to apko bb chahiyy kh aik achy ar new jazby sy kaam karyn taakh ap aik achy traders bn sakkyn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakkyn apni struglle ko daily baases pr jari rakhyn ar amhynat ar lagan sy kaam karyn taakh apko km sy km loss ar ziyada sy ziyada profit ho sakky ar ap aiuk achy traders bn sakkyn
          • #20 Collapse

            Re: Har din apne aap ko update Karen

            Ham logon ko yahan per kam karte waqt koshish karni chahie ki daily basis per tamam ke tamam member apne aap ko kafi jyada update karna shuru kar de forex ki market se related jab aap log yahan per apna knowledge karenge aur logon ke sath apna experience share karte rahenge to sab logon ko iska benefit bahut achcha milega aur aapke liye kam karna kafi jyada aasan ho jaega
            • #21 Collapse

              Re: Har din apne aap ko update Karen

              Good morning dear friend ummid Karte Hain ki aap sab khairiyat se Honge aur forex business Mein Apna Kam kar rahe Honge Achcha question kiya hai aap Logon Ne Kiya Hamen Har din apne aap ko update Rakhna chahie Agar Ham update Rahenge To Ham Apne kaam ko best bana sakte hain Agar Ham Apne kam ko karne ke liye Ye Re fresh Honge to ise Hamen nuksan Hoga Hamen fresh Rahana chahie aur fresh mind Se Apna Kam karna chahie Kyunki fresh mind Se Hi Ham Apne kam ko best banaa sakte hain aur apne Karm ki quality ko daily basis per complete karna chahie Agar Hamare kam ki quality complete Hogi to hi Hamesha profit Milega aur Hamari life baje se asaan ho jayegi
              • #22 Collapse

                Re: Har din apne aap ko update Karen

                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek ka hai Hamen daily basis Park Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie aur daily basis per Forex ke different features ko learn karne ki koshish karne chahie tabhi Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain agar aap Forex Mein Kamyab Businessman Banna Chahte Hain To aapko daily basis per Apna Jyada Se Jyada time Forex per invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex ka knowledge Hasil karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada aapke pass Forex ka knowledge Hoga utna Yad Aaye aap Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Forex per Apna Jyada Se Jyada time in West Karke Forex ke Tamam features ko completely learn karne ki koshish Karni chahie aur Forex ke new rules ko bhi learn karne ki koshish Karni chahie Taki Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sake aur daily basis per Forex ke new rules se update ho sake.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Har din apne aap ko update Karen

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: iramshehzadi پيغام ديکھيے
                  Agar Hum Pakistan Forex Mein Kaam Karte Hain To Hum Agar is main kamyabi karna Chahenge aur kamyabi Hasil karna Chahenge to Hamein Pakistan Forex mein apne aap ko Har Dena update Rakhna Hoga aur Har din knowledge Hasil karna hoga
                  Hamen Forex Mein acche tarike se kam karna chahie Hamen is tarike se apne aap ko Achcha banane ki koshish Karni chahie ki Ham Forex Mein kamyabi Hasil Karen Jitna Jyada Ham Apne trading skills Kaun prove Karenge Hamare andar improvement Aaegi jisse Hamare kamyabi Ke chances Se increase Hote jaenge
                  FRD 07 TRADING JOURNAL

                  اب آن لائن

                  avatar Ayn
                  Working...
                  X