Forex is best source of income
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex is best source of income
    Meray khayl mn aj kal jis tarha mulk mn berozgar I ha ic lehaz say agr daikha jaye to forex trading best source of income ha. Forex trading hum kahan kahe bhi hon baith k kr sktay hain aur 100 percent trusted online business ha jis mn kisi kisam ka dhoka nai ha.
    Kinza789 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex is best source of income

    Assalm-o-Alaikum gee haan dear friend ap nay bilkul theek kaha hai forex is the best source of income forex aik bohat he acha online business hai hum iss mein mehnat Kar k bohat achi earning Kar sakatay Hain Orr kaamyaabi Haasil Kar saktay Hain agar hum iss mein zayada sy zayada earning chahtay Hain tou iss k liye hamain chahiye k hum zayada sy zayada time forex ko dain Orr zayada sy zayada mehnat karain issi mein hamari kaamyaabi hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex is best source of income

      اصل پيغام ارسال کردہ از: kinza789 پيغام ديکھيے
      Meray khayl mn aj kal jis tarha mulk mn berozgar I ha ic lehaz say agr daikha jaye to forex trading best source of income ha. Forex trading hum kahan kahe bhi hon baith k kr sktay hain aur 100 percent trusted online business ha jis mn kisi kisam ka dhoka nai ha.
      Ji Bhai aap ki baat bilkul theek hai Forex trading income karne ke liye ek bahut Jabardast jhariya hai lekin Forex trading Mai bahut jyada mehnat Karke kaam karna Hota Hai Uske Bina yahan se profit banana impossible hai
       
      FRD 07 TRADING JOURNAL
      • #4 Collapse

        Re: Forex is best source of income

        sourse of income to ya abhot hi zeada acaha ahy pr is my bhot lug kamyab hy who hi is my acaha ern kr rahy hy jin ko ya kama ta ahay our ya kam muhakil sy smjhbmy ataa. hy is k course krny parhty hy who phr muahkil hoti hy hanya is my k ham is my apana kam kry our ham is my pesy kamaye mhnata kry
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #5 Collapse

          Re: Forex is best source of income

          اصل پيغام ارسال کردہ از: kinza789 پيغام ديکھيے
          Meray khayl mn aj kal jis tarha mulk mn berozgar I ha ic lehaz say agr daikha jaye to forex trading best source of income ha. Forex trading hum kahan kahe bhi hon baith k kr sktay hain aur 100 percent trusted online business ha jis mn kisi kisam ka dhoka nai ha.
          Forex trading earning ke liye ek bahut Jabardast press Hai Hum yahan se bahut jyada profit on kar sakte hain lekin iske liye bahut jyada mehnat karni padti hai Forex trading main Paisa Tu Hai Lekin is mein bahut jyada mehnat bhi karni padti hai
           
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex is best source of income

            اصل پيغام ارسال کردہ از: kinza789 پيغام ديکھيے
            Meray khayl mn aj kal jis tarha mulk mn berozgar I ha ic lehaz say agr daikha jaye to forex trading best source of income ha. Forex trading hum kahan kahe bhi hon baith k kr sktay hain aur 100 percent trusted online business ha jis mn kisi kisam ka dhoka nai ha.
            Forex trading earning ke liye ek bahut Jabardast place Hai Hum yahan se bahut jyada profit Aaram kar sakte hain lekin iske liye bahut jyada mehnat karni padti hai Forex trading main Paisa Tu Hai Lekin is mein bahut jyada mehnat bhi karni padti hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex is best source of income

              Ji haan dear aapne bilkul theek kaha hai for earning ka bahut hi accha Sawariya hai Jin members Ne Fox ko join kiya Hua Hai unhone Ke mind Mein Bas Yahi hona chahiye Ki Main mehnat Karke Forex Mein kamyabi Hasil karni hai aur forex market se earning karna start karni hai...
              • #8 Collapse

                Re: Forex is best source of income

                Doston Forex trading Mein kaam karte hue aap ko chahiye ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Soi Samajh Kar trade Karen aap ko chahiye kya aap Jyada Se Jyada mehnat Karke Ek accha trade Karen Tamam log isko Ek accha profit Hustle karshakan their friends Forex trading Ek bahut hi accha earning platform hai aur ek accha business Hai Jahan Par aap online trading Karke Ek accha profit Hasil kar sakte hain isliye is mean of Forex trading main Jyada Se Jyada Mein Haath Karen aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex is best source of income

                  Good evening friends....
                  yes sir yeh best source of earning hai or jab bee ham ko as mien kaam karna hota hai tu ko as mien aa kr her bar her trade k sath stop loss ko use karna hota hai or hamain as ko right place per lagana hota hai agar hum in ko right jaga per laga dety hien tu hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien as lye hamain as men her bar kaam karna hota hai or hamain as mien aa ker stop loss or take profit say trading mien big profit hasil karna hota hai as lye hamain as mien aa ker her bar kam karna hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex is best source of income

                    Forex mein jo log Jante Hain Kya Yahan Par success Lena kaise hai wo Log Yahan Par isliye kaam karna Pasand Karte Hain wo Log Yahan Par Kafi Jyada hardworking karte hain daily basis par market ki absent Township another Lagte Hain market ki movement par Nazar rakhte Hain kamyabi se kaam karne par depend rakhte Hain Agar common logo ko Pasand Aa Jaye to uske liye Masjid hardworking karna start kar dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex is best source of income

                      Assalamualaikum dear Forex number aapne bilkul theek kaha hai ki Forex income ka ek bahut accha Soch Hai Hum is disposing ke jariye bonus karte hain aur usko in which Karke profit Hansel Karte Hain
                      Visit My Profile
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex is best source of income

                        G han yeh aik aisa business hain jis main hum kam karta hain or iss main hum income be apni marzi sy lata hain iss main income humeri mehnaat per depent karti hain hum iss main jitna acha kam kariye agye humain income be wasy he aye gaye humain chaiye k hum iss main trust karye or hum iss main investment be kariye acha knowledge bana kar iss main proper kam be start kariye iss main
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex is best source of income

                          Dear friends jo logo already forex main kam kaety hain wo daily basic apna kam karty hain whe kamyab hoty hain q kh forex main karna koi asan baat ni hai forex bohat mahnat or time lati hai is leay yah source of income hai leahaza humain main kam karna chajayu or zeada profit hasail ka keay thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex is best source of income

                            g han bilkul forex mi achi income ap us wqt hi hasil kr skty han jb ap zyada mehnat sy kam krty han r forex pr zyada time spend krty han agr ap mehnat sy kam kry r daily base pr 30 sy 40 posting kry to ap achi income hasil kr skty han.....

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X