live trading ki guftagu
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    live trading ki guftagu
    Dosto agar ap forex ka knowledge ya forex per kam karna chahtye hain to ap k liye forex trading ki guftagu best plateform hai is guftagu may shamil hokar knowledge hasil karain ap ko bohat sy rahnomy hasil hogi ap achy tareky sy forex ko seek sakty hain live trading may ap ko up to day information mily gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: live trading ki guftagu

    Je han ye forum new learners k le acha plateform hy.Yahn ap Posting se le k Trading tk k sare issues discuss krte hyn and best coaching hasil krte hyn.
    Jitni quick learning ki ability ap mn majood ho ge utna he ap iss forum se seekh saken ge.Ap ko hr step pe achi guidline mile ge jo next ap ko experienced trader bnae ge.
    • #3 Collapse

      Re: live trading ki guftagu

      Yes my dear bro you are writer agar hum trading ke bare me information hasil karna chahte hain tu hamein form par jakar trading ke bare mein achha knowledge hasil kar sakte hain jhumke hum Aksar form par trading ke bare mein 3rd or posting karte Hain aur apna knowledge experience share karte hain training ke bare mein tu agar aap trading ke bare mein kuch jana chahte Hain to aap Forex form ko join Karen aur knowledge Hassan Karen
      • #4 Collapse

        Re: live trading ki guftagu

        G dosto assalam o alaikum dear forex ki guftagoo forex trading ke baray mn jankari kelie boht best ha dekhain agr ap forex ki koi book parhte han to kafi time dena parta ha aur agr koi cheez samajh ni aati to ap kisi se puch b ni sakte dosto is k baraks forum pe ap seekhne k sath agr samj na aye ap swal b puch sakte han aur sab se bari bat k ap ko bonus b milta ha
        • #5 Collapse

          Re: live trading ki guftagu

          forex aik online karobar heis ley pe online he trading karna hoti he is mein huari aik mistake human loss ke tarf le jati he forex aik achi payment deny wala karobar he is mein fporex aik legal karobar he jis ko ab pakistan mein be legal bana dea gea he is karobar mein usa china ro new york jesy countries shamil hein forex aik kamyab traderes banay wala karobar he
          • #6 Collapse

            Re: live trading ki guftagu

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum aam forex ke guftagu mai kam kar ky bonus earn kar sakty hain forex kabe be band na hony wala busines hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: live trading ki guftagu

              forex trading hum aam forex ke guftagu mai be kar skty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai agar hum mahnet sy kam kary gy to he hum kamyabe hasial kar saky gy forex ko hum apna professional career be bana sakty hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: live trading ki guftagu

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                Dosto agar ap forex ka knowledge ya forex per kam karna chahtye hain to ap k liye forex trading ki guftagu best plateform hai is guftagu may shamil hokar knowledge hasil karain ap ko bohat sy rahnomy hasil hogi ap achy tareky sy forex ko seek sakty hain live trading may ap ko up to day information mily gi
                Live training wale session mein apko trading ke bare mein Kafi knowledge Mil Jata Hai Jo aapke liye bahut beautiful ho sakta hai Hamein trading karte hue use session se bhi help Le Nahin chahi trading mein bahut useful Hota Hai
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: live trading ki guftagu

                  forex aik online business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hsial nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: live trading ki guftagu

                    forex main hamy experience or knowledge haisl kar ky live or sada urdu main baat karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain or acha bonus earn kar ky market main run kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: live trading ki guftagu

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
                      Dosto agar ap forex ka knowledge ya forex per kam karna chahtye hain to ap k liye forex trading ki guftagu best plateform hai is guftagu may shamil hokar knowledge hasil karain ap ko bohat sy rahnomy hasil hogi ap achy tareky sy forex ko seek sakty hain live trading may ap ko up to day information mily gi
                      As-salamu alaykum aapki baat bilkul theek hai live trading ke Gupt Ko Bhi Ek achi Jagah Hai Jahan per Ham Forex trading Mein hone wale experience ko live share karte hain Hamen chahie ki Ham vahan per bhi kam Karen

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X