market ke movement kasy hote hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    market ke movement kasy hote hain ?
    forex aik online business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain market move karte hain to hamy isy samj kar mahnet sy kam karna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: market ke movement kasy hote hain ?

    g han apne theek bat ki hai forex trading na khatam hone wala business hai agr hum is business me mahnat karte hai tu hum is me acha earn kar sakte hai pahle hum bonus hasil kare pak forum se postings kar ke us ke bad hum trading kare or jo profit ho hum us ko withdraw karwa le.
    • #3 Collapse

      Re: market ke movement kasy hote hain ?

      G Han dear ap ne sahi kaha Hai agar Hum mehnat kr KY markeet ki movement ko ache tareeky se samajh kr trading kren ge to hum acha profit hasil kr saken ge aur hum apni trading ko asaani se kamyab bna saken ge is liye sab se pehle. Postings kren Un se acha bonus hasil krny KY sath sath practice ko time dyn acha experience hasil. Kren aur phir trading ko kamyab bna kr ache earning ko possible bnaen.
      • #4 Collapse

        Re: market ke movement kasy hote hain ?

        markete ki moving seller aor buyer per depend kerti hai ager buyer zyda hon to marjet ka trend up jata hai aor isitrah jab markete ka trend loe ho to bhi markete ka trend bhi low hota hai kun k us men zyda seller add ho rhy hoty hain.marjkete ki mkoving ho bhi isios liouiyye rhe hoti hain k us men buyer aor seller add ho rhy hoty hain.aor jab aik curency ko buye kerty hain to us k muqably men dosri khud bakhud sell ya buy ho jati haincurency exchaning sy bhi hamein kafi faida hasil ho sakta hai.
        • #5 Collapse

          Re: market ke movement kasy hote hain ?

          Exactlt Forex Trading na band hne wala business hy. Isa mn kam krne ki koi fix timing b nai isi le ye attractive business hy.
          Market ki movement ko follow krna bht zarori hta hy q k ups and down jo b hn us lehaz se he ap next tarding decission le skte hyn behter andaz mn.
          • #6 Collapse

            Re: market ke movement kasy hote hain ?

            Dear freindd markeet ki move diffrentt lihazzz syyy hotiii haii wasyyy tuo mulkii lihazzz parr markeet movee kartiii haiii analysis kar kyy kafei hadd tk markeet ka anadzaa ho jataa hai ourr jbb neww a jati hai tuoo markeet newss par hei movee kartiii haii phrr yaa analysis bi kamm ni atyyy...
            • #7 Collapse

              Re: market ke movement kasy hote hain ?

              Forex 1 risky business Hai Hamein isme bahut ityat ke sath kaam karna chahiye hamen trade Lagane se pahle market ko acchi Tarah Se analyse karna chahi market ko analyse kiye bagair trade nahi Lagani chahi Is Tarah Hame nuksan ho sakta hai Kyunki market ki movement change hoti rehti hai
              • #8 Collapse

                Re: market ke movement kasy hote hain ?

                ityat ke sath kaam karna chahiye hamen trade Lagane se pahle market ko acchi Tarah Se analyse karna chahi market ko analyse kiye bagair trade nahi Lagani chahi Is Tarah Hame nuksan ho sakta hai Kyunki market ki movement change hota hy aur forex trading na khatam hone wala business hai agr hum is business me mahnat karte hai tu hum is me acha earn kar sakte hai pahle hum bonus hasil kare pak forum se postings kar ke us ke bad hum trading kerti hai ager buyer zyda hon to marjet ka trend up jata hai aor isitrah jab markete ka trend loe ho to bhi markete ka trend bhi low hota hai kun k us men zyda seller add ho rhy hoty hain.marjkete ki mkoving ho bhi isios liouiyye rhe hoti hain k us men buyer aor seller add ho rhy hoty hain.aor jab aik curency ko buye kerty hain to us k muqably men dosri khud bakhud sell ya buy ho jati haincurency exchaning sy bhi hamein kafi faida
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: market ke movement kasy hote hain ?

                  market up or down or side mai move karte hain hamy is ke movement ko samj kar mahnet sy kam karna chahey forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: market ke movement kasy hote hain ?

                    market apne rotinue ky mutabik move karte hain market ke 3 types ke movment hote hain market up or down or side mai move karte hain hamy is ky up down ko samj kar is mai amount invest karne chahye pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: market ke movement kasy hote hain ?

                      jab market move kary to hamy is ke movment ko samjna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai bager pasioa ky account bana kar be kam kar sakt hain forex aik legal busienss hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: market ke movement kasy hote hain ?

                        Yeah aapne kya kharide open Ki Hai aapne iska topic Diya Hai forex market Kaise move karti hai aur Neeche aapne farak uski Tarif Kar Di Hai Is Tarah Ki trade please na Kya Karen lekin aap ne Baat to thik hain Forex Ek bahut hi accha business hai aur ye kabhi bhi band nahi hone wala business hai Ham is Main Har Tarah Ki running Har Waqt Har Jagah kar sakte ho.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X