acha knolwege or ache trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: acha knolwege or ache trading

    Gee my dear friend aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi planning ky sath sath aap ko acha experience hasail kerna chahay kun ky ager aap achi earning kerna chahty hain too aap ko zaroor kamyabi hasail hoti hay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: acha knolwege or ache trading

      achha knowledge aur acchi trading hum new member ko Pakistan forex form sahi mil sakti hai kyunki hum new members ke liye Pakistan frock from bahut vyast hai ismein knowledge hustle karne ke liye post ko read karna padta hai learning bhi milti hai aur experience ke liye demo practice karke hum accha experience hasil kar sakte hain aur trading mein achha profit bhi hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: acha knolwege or ache trading

        G belkul forex Mai kamyab honay kelye achai knowledge ka hona buhut zarori hai agar appka ke pas sahe knowledge nahe hai aur app trading kartay Hain to kuch be nahe Kama saktay hamai chaye ke mehnat karkai issko seek Lai aur trading karai
        • #19 Collapse

          Re: acha knolwege or ache trading

          bhai aik kaamyaab trader he zyada earning kerta hai aur us k pass he zyada say zayada knowledge hota hai kyun keh with out knowledge na tu earning hoti hia aur na he kaamyaabi is liya wohi kaamyaab trader hota forex trading mein jo zyada say zayada earning kerta hai market say.
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #20 Collapse

            Re: acha knolwege or ache trading

            Bhai jan humko chahye k humko is mein ache se trading aur is mein zaa learning ar k hi is mein ache se kam kar k ghi is mein behtar se kam karna cjhahye aur is mein ache se kam karna chahye aur is mein humko chahye k hum is mein zada trading nahi karni chahye aur is mein soch samjh kar karna chahye
            • #21 Collapse

              Re: acha knolwege or ache trading

              Hamein Forex mein lalach se nahin balke knowledge or experience se kaam Lena hota hai FIR jakar Hum ismein Kamyab ho sakte hain Agar Hum isko Ek Aisa kaam samjhenge Jisme Hum Raaton Raat Amir Ho jaen To fir Ham is main Kabhi Kamyab Nahin ho sakte. Hamein is business ko pahle sikhana padta hai aur uske bad is main kaam kar ke experience Hassal karna hota hai Jani demo par kaam karke. Uske baad hum real mein success Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: acha knolwege or ache trading

                ji bilkul sahi kaha experience hi sab kuch hai kyunki agar aap trade par kaam karna chahte hain to trading ke liye experience ka hona bahut jaroori hai kyunki isme yahan invest karte hain aur use invest ke karne se Ham earning hasi karte hain tu Agar hamein iske bare mein jyada se jyada experience hoga tab hi hum earning kar sakte hain aur achi anil kar sakte hain experience ke bagair loss ka samna karna padta sakta hai
                • #23 Collapse

                  Re: acha knolwege or ache trading

                  hanaey pas jitna bhi zeada caha ahamra knolige hota ahay hama us hesab sy hi hama utny hi zeada hama achy trader bnty hy hanay us hesab sy hi faida bhi hota hy our ham kafi zeada agaya jataya hy trading k kam my agr hama sahi apanai hama mhnata kry gy to hamay us kam my bhit zeada hamaya. acha profit mik sgta hy
                  • #24 Collapse

                    Re: acha knolwege or ache trading

                    G Haan dost aap ne bilkul theek keha he. Kissi bhi business me agar uski achi knowledge or acha experience hoga to us business ko aasani se kia ja sakta he. Agar hum log trading me bhi kamyab hona chahte or achi earning karna chahte he to hamen trading ki learning haasil kerna zaroori he.
                    • #25 Collapse

                      Re: acha knolwege or ache trading

                      g haan bhai jaan ap thek keh rahy hain men ap ki bat sy agree krta hn forex trading business men success hasil krny ky liy good knowledge ka hona boht zarori hy good knowledge kamyabi ki key hy or good knowledge ap babypips.com sy hasil kr sakty hen is pr complete forex ka knowledge hy
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: acha knolwege or ache trading

                        ache knowledge or ache trading ache income ka zarya he ku ke agar ap yaha mehnat karo ge to ap ko acha reward mil jae ga or ap yaha kamyabi se kam kar sako ge ku ke kamyabi raz yahe he ke apna kam time or opne account ke motabiq hona cahye ap ka mshkoor ho ap ke is post se hame bohat fida howa or ap ne thek kha me ap ke bat se itfiaq karta ho ap se kuzarish he ke ase mufeed post zeyda se zeyda karen take hume is se fida othane ka moka mele.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X