Tit for tat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tit for tat
    tamaam bhaio sy guzarish ha k aik dosry ki help kya krain w k koi bhi kaam akely bnda perfect tareqy sy nahi kar skta or ye aisa business ha jo without knowledge nhi kar skta kki bhi banda. or knowledge ham tab ly skty jab forex plate forum py achi traha bhen bhaio ki trah rahain or aik dosry ki madad kary.. tamaam seniors apny aapny waly new members ko welcome karty howe unko guide kry tu har koi acha profit kama ly ga or sikhany wala ka is me nuqsaan bhi koi ni hoata
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tit for tat

    Yes dear ye to ap sahe keh rahy hai k hum ko ais mai aik dosry ki help karni chaye agar hum ne ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais mai jitna pata ho aus ko dosron k sath share karny se aus ko bhi faida ho jaye ga aor wo bhi hum ko kuch sekha dey ga agar hum ais market mai mil k kaam karty hai to hum ko ais mai tab hi profit ho ga kun k ais market mai atni asani se banda kamyab ni ho sakta.
    • #3 Collapse

      Re: Tit for tat

      Beshak forex trading single mind ka kam nehi hai ky agar kafi sary minds mil ker forex market ko read ker lety hain tou phir forex trading sy profit hasil kerna easy ho jata hai hamain aik dusry ki help bhi kerni chahiay aur achy analysis ko share bhi kerna chahiay ky agar hamain forex trading main profit hasil ho raha ho tou others ko bhi hona chahiay
      • #4 Collapse

        Re: Tit for tat

        Jihad year aapne bilkul theek kaha hai Forex trading business totally minded business hai isliye Mai ka beta Hona bhi zaroori hai Jitna Tej aapka mind Hoga jaldi forex market ko samajh sake ayenge Forex trading Bade call mind Se Aaram Se Karni chahi Forex trading Bada risky business hai isme Chhotisi mistake se bhi loss ho jata hai...
        • #5 Collapse

          Re: Tit for tat

          forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy tit tat ko be dahkna ho ga forex kabe be band na hony wlaa business hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nai hota
          • #6 Collapse

            Re: Tit for tat

            mary kayal mai kamyab hony ky liye learning or mahnet py zada tawajo dene chahey forex aik international business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai bagr pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain forex jasa ko or business nahi hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Tit for tat

              forex aik international business hain hamy is main best experience hasil kay market ko achy sy learn kar ky is main tit or tat ko follow karty howy mehant or sabar sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho kar acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni main apni marzi sy out of cost aoount bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Tit for tat

                forex aik boaht bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai live kam karty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain hum gar mai bath kar is kam kar sakty hain is mai km karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hite
                • #9 Collapse

                  Re: Tit for tat

                  han g mara aziz dosto asa aap bhoot ghalt souchty hain kh agr ham kise our ko apna jo experince hy vho kise ka sath sahre na kary to es main hamy fiada hasal ho rha hy lakan ham sa zeada our koi faidas hasal na kar pay asa insaan kbhe kamyab ni ho sakty
                  • #10 Collapse

                    Re: Tit for tat

                    forex aik online or kabe band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai kam kar ky pasia kama sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna kud ap he ap he hoty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Tit for tat

                      Ji han aapane bilkul theek hai agar Ham dusron ki help Karenge Pakistan friends forever mein bahut jaldi Kamyab Ho Jaenge agar aap Kisi Ki help Karenge to vah bhi aapki Badle Mein help Karega jisse aapki profile Jyada bekar ogi aur aapka bonus Bhi Jyada Achcha aaega

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X