Trade k lein behtareen time Kiya hy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade k lein behtareen time Kiya hy?
    Forex mein best time trade k lein Kiya hy? Mera senior se yeh ek sawal hy. 🤔
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

    Dear members of forum assalam o alaikum kase han ap sab dosto bhi ka swal boht acha ha k trading kis time ki jay jese k ap sab ko pata ha k market 24 hours khuli hoti ha is mn ham kisi b waqt trading kr sakte han aur kisi b waqt ap ko trade ki opportunity mill sakti ha lekin sab se best Timing newyork session k hote han is time market ki moments achi hoti ha
    • #3 Collapse

      Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

      Jis taine my ham sab bit zeada relex hot hy us taine my hanaya oanaia trade lganaia chiya us my hamaogr zeada hama kaiss naia krty hy our agr kkssho rhaaho to Hana tention naia lyty hy us ko hama smbhal lyty hy our account ahama Kama kr lyty hy
      https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
      • #4 Collapse

        Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

        Hum yahan se proper method ke sath technical analysis for work nahin kar sakte technical analysis Main Yahan Par good traction ki taraf likha Jata Hai otherwise Main Yahan Par Piche ki taraf baat nahin karna padta market ko kya Hum yahan par kaise kam karte hain phone par practice bhi bahut jyada provide Karti Hai Main Agar demo count para practice account Ban Jata Hai Tu Mari yahan par kaam karne ki practice ki speed Aur Bhi acchi Ho Jati Hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

          dear traders trade kelia behtareen time mornong ka time hain .jab ap subh sawere oth kar nemaz parhain aur nemaz k bad nashta karke forex pe kam start karan. kynke morning time mind fresh hota he. aur ap asani se aur sakoon sr kam lar sekte hain.
          • #6 Collapse

            Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

            Painting order Ek acche wala utilise system Hai Iski have Se Hum Log market ko long time 5 navikaran to 7:45 Hain Jab market use position par Aati Hai To Hum Yahan Par baat karte hain ki market is position se mistake new order Laga Deti Hai Hamein Yahan Se profit Hona start ho jata hai bahut Sare Log Yahan Par bahut jyada baat karte hain karte hain karte hain lekin uske upar investment Karte Hain Tu Nahin kuch nahin Hota Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trade k lein behtareen time Kiya hy?

              G han hum iss main tab he trading akriye jab hum iss main relax ho iss main daka jaye toh sub sy best timing trading k raat k waqat hoti hain wasa daka jaye toh market 24hour open rahti hain hum iss main kisy time be kam kar sagta hain lakin tez movement iss main sub sy zada night main hoti hain jis sy hum iss main trading kar k acha profit earn kar sagta hain

              اب آن لائن

              Working...
              X