Forex main strategy banan koin zarori hai???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main strategy banan koin zarori hai???
    my friends forex main total aik trader ki success 100% ho gee to pher he kamyaab hoon gay our us main us ki personal strategy jo work kerti hai wo 20% us ki kamyaabi main role play kerti hai to us main her trader ki apni strategy ho gee to wo professional trader bna peay ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

    Dear members of forum assalam o alaikum kase han ap sab dosto sir ne boht achi bat ki ha k forex trading mn kam krne kelie ap k pas working strategy ka hona boht zaruri ha kion k in short strategy ko ap planning b keh sakte han aur agr ap k pas trading ka koi plan he ni ho ga to ap ki kamyabi k chances boht kam han is lie apni trading strategy bnain aur us k mutabiq kam krin
    • #3 Collapse

      Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

      dear is main hamre paas plan ka hona zahrori hota ha agr plan hoga tu faida hota hum sab knowledge and experince ko jama kr k eik strantegy open krte hein strantegy jitni hard ho gy hume utna hi zada profit hoga apni strantegy ko ap phaly demo account main test krein lazmi
      • #4 Collapse

        Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

        forex main strategy us leay bhe bnana zarori hai koin k jab aik trader k pas strategy nahhe hoo ge to usay kesay maloom ho ga k us main us nay kab buy kisi pair ko kerna hia our kis ko sell kis time kerna hia ager app forx main kamyaab hona hai to pher ap ko us main din rraat mehnat kerna ho gee pher he us man ap ko ahce earnng ho our successful trader ban paig ay
        • #5 Collapse

          Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

          Kio k yhaia to hanaya loss sybbcaha k rakhtui hy our hama si ki what sy hi Hana agay bhi jataya hy our hama kisssy bhi Hana bachy rehty by sliya ya zaroei hy k ham is y mhnata kry our ham is o sahi sahi Hana sekh k is my hama Kama kry
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

            Kam karne ke liye stability ke sath Ja bhi hai agar new members Hain Hum logo ko chahiye kya hua yahan par kam karne ke liye tips Lekar kaam Karen market ki movement ko watch Karen aur Dekhe kaun se tip yahan par kaam yaad hai aur kaun si team yahan par kaam Yaad Nahin Hai Yaar Hum Log Yahan Par kaun si dance ke sath long time ke liye proper management ke sath Ek dusre ki guideline ke sath acche wala working capital Pipli nikal sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

              Q k forex main best strategy he humeri success kah bahyeez banti hain humain chaiye k hum iss main jab be kam karta hain toh iss main zada sy zada mehnaat karna kah sochna chaiye tab he humeri iss main success hoti hain agr hum iss main apna time table bana kar kam kariye toh bhot he acha profit earn kar sagta hain iss sy hum or iss main strategy or planning bhot he zada matter karti hain trade ko success dana k liya
              • #8 Collapse

                Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                stratgy hamy loss ys bachte hain hamy strategy bana kar isy use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is maik agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                  hamy strategy bana kar isy test karna chahey agar yai profit dy to hamy isy real account mai lagana chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik international busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex pury pakistan mai legal business ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                    strategy ko best than best bana kar hamy isy use kar ky market mai paisa invest karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik acha busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                      hamy bahtern strategy bana kar kam karne ho ge pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha bonus earn kar saky gy forex aik bahtern busines hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik involve hain forex aik international business hain hum is mai part time be ka mkar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                        Forex trading main strategy banana is liye zarori hay kay ap ko pata chaly kay ap nay kis trah aur kis jaga say apni trade ko enter kerna hay. trading strategy boht zayada complex nahi honi chahye. yeah jitna saada ho gi utni trader kay liye asani ho gi. is liye apnay liye trading strategy banaen ta kay ap ko sahi entry place mil sakay.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main strategy banan koin zarori hai???

                          Dear forex trading main trading strategy banana koe zarori nahi hay ager ap chahtay hain kay ap nay trading main earning nahi kerni to ap beshak achi trading strategy na banaen. lakin aik bat ka khayal rahay kay forex main jo bhi trader trading kerta hay wo kisi na kisi strategy ky teht hi ker raha hota hay. koe aisi waja zaror hoti hay jis ki waja say wo trade enter kerta hay us ko us trader ki trading strategy kehtay hain wo ghalat bhi ho sakti hay aur sahi bhi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X