Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte
    Boht sare ese brokers hen jo fraud hen or regulated nhn hen.
    Es tarah k broker agar apka pesa le jaen yani k apko withdrawal na den ya apka account zero kar den ya apni website hi band kar den to ap enka kuch nhn kar sakta es surat ma apko sirf bardasht hi karna hota he.
    Or zeada se zeada ap forex ki websites pe un k khilaf bad comments hi kar sakte hen or kuch nhn.
    Es lye broker hamesha samjdaari k sath select kren jis ki rating achi ho or us k bawajood etni zeada raqam invest na kren jo ap ki sari kamae ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

    forex aik online business hain hum is main live or sada urdu main treading karty hain ager hum forex main kam ky duran koi galti kar daty hain to hamy loss ho jata hain is main market yai broker ka koi kasur nahe hota hamy best broker ko chose karna chehay ager broker fraud kar jay to hum is ka kuch be nahe kar sakty forex aik real business hain
    • #3 Collapse

      Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

      Agar broker Hamare Saath forward kaje to hum Unka kuch nahin kar sakte isliye Hum unko Dhoond Ki Nahi Sakte Aise broker bahut se hai jo hum se kaam karwa ke apni website band kar dete hain aur Hamara account Khali kar dete Hain ankbroker ka hum kuch nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

        forex aik wasee business hain hum is mai kam karty hain to hamy insta ko chose karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik world wide busienss hain is mai hamara ki be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

          pahly he acha broker chose kar liya jy to bahter hain forex aik interantional business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary muamlik sahmil hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

            hamaa pasia zaya ho jy ga agar broker furad kar jy hamy saber karna ho ga hamy achaa broker chose karna ho ga forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy acha or mayre kam karna ho ga forex aik acha busienss hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

              forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hm isy apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

                g han asa he hain jab broker dohak kar dy to hum kuch ni kar sakty hamara paisa zaya ho jata han hamy saber karna ho ga hamy real broker ko chose karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

                  broker hum kud selct karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarioat nahi hoet forex aik bahtern business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar broker fraud kar jar to ap ua ka kuch nhn kar sakte

                    broker insta he best hain forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X