trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging kam
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging kam
    Bonus account per trading karny waly logon kay sath yeh zaroor hota hai ke inko pakistan forex fourm ko b acha time daina parhta hai ager acha bonus hasil karna ho tu . iss sorat kafi ziada posting karna hoti jis ke quality b kafi achi ho .
    iss liye maire khayal mai trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna Members kay liye kafi challenging kam hota hai .
    iss baray mai app kaa kia khayal hai ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

    Dear traders assalam o alaikum kase han ap sab dosto sir ki bat bilkul theek ha k jab trading k sath posts krne ka task b pura krna hota ha to ye boht mushkil ho jata ha kion k jab trade open ho to us ki b tension hoti ha aur market b monitor krni parti ha is lie kafi preshani hoti ha to ap ko chahie k thori thori kar k posts krte rahain aur sath market pe b nazar rakhain
    • #3 Collapse

      Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

      yes dear apn saeh kaaha k hamien forex mein kamkrne klye hamien is mein tim dena pare ga agr ham is ko tim dein or trading ko bhe tim dein to ye kafi moshkil bat h lekin agr ham is chalnge ko brdasht kr k is p kam kr jate hain to ham is emin ache tke se phr kamayb hoin ge kuin k jb ham mehnt krien ge to lazmi kamayb ho jaien ge
      • #4 Collapse

        Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

        g handear bro kam yab trader kaily ye cheezen bhot he ehmyat rhkti hain kun k koi bhi kam aisa nh ai k jis ko kiye bgair ham kamyabi hasil ker len.isliye ager ham daily basis per apna target poora ker sakty hain to ham aik kamyab trader ban sakty hain kun jab ham target bna lety hain or us ko complete bhi ker sakty hain to ham smjhy k kam yabhi ki shri pass ker lety hain.isliye ham daily basis per trading ka target bhi pora kren aor is k ilawa daily life men jitny bhi kam hoty hain unko bhi kerty rhen .
        • #5 Collapse

          Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

          G hann forex busnisesss axhaa hasaa timee mangtaa haii iss mainn properr plaingg bana karr timee dee gyy tuoo workk karr skyyy gyyy tradinggg ko bii dehknaa markeet ko analysis karnaa our forumm parr postingg trgtt bi mukmal karnaa baraa timee denaa partaa haiii tbb dailyy work process compltee hotaa ..
          • #6 Collapse

            Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke agar aap Chahte Hain ki aap ka bonus bahut jyada Aaye To aap ko chahiye ki aap itne post ki quality bahut acchi Karen agar aap ki post ki quality bahut acchi Hogi to Fir aap ka bonus bahut jyada aayega isliye aapko chahiye ke aap acche post Karke Jyada bonus Hasil Karo agar aap ka is main Jyada posting honge to phr aapko Jyada bonus milega
            • #7 Collapse

              Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

              bhai ye kam krna kafi muskil hai lekin agr hum is ko time dein gey tu hum bohat jlad achy trader ban sakte hein hume is main daily post krni chaiye ur sath main daily trading ki lerning be krni hoti hai sarif poste se kam nai banta ha
              • #8 Collapse

                Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                Ji aapne bilkul sahi kaha hai ki trading ko time Dena aur FIR uske sath sath posting bhi karna Ek thoda Mushkil kaam hai ya kaam hi to Mushkil par Hamein karna padega Kyunki Iske bagair Jara bhi nahi hai yahi to do kaam hai major Joha Mein Karne padte hain ek hi posting aur dusra Hai trading ya Hamein karne padenge aur lasman karne padenge Agar Hum is business se kuch Hasil karna chahte hain to Hamein ya karna hoga Inko karke hi Hum is business Mein Kamyab Hain
                • #9 Collapse

                  Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                  g bilkul life me bohat se challenges ate hain lakin hume himat se kam lena chahiye or hard work kar k us kam ko zarur achieve karna chahiye so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me zayada se zayada learning kare or din raat ek kar k forex me kam kare or khoob mehnat kare so ap ko chahiye k ap forex ka zayada se zayada experience or knowledge hasil kare or demo account par achi tarah se practice kare.
                  • #10 Collapse

                    Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                    mangtaa haii iss mainn properr plaingg bana karr timee dee gyy tuoo workk karr skyyy gyyy tradinggg ko bii dehknaa markeet ko analysis karnaa our forumm parr postingg trgtt bi mukmal karnaa baraa timee denaa partaa haiii tbb dailyy bhot he ehmyat rhkti hain kun k koi bhi kam aisa nh ai k jis ko kiye bgair ham kamyabi hasil ker len.isliye ager ham daily basis per apna target poora ker sakty hain to ham aik kamyab trader ban sakty hain kun jab ham target bna lety hain or us ko complete bhi ker sakty hain to ham smjhy k kam yabhi ki shri pass ker lety hain.isliye ham daily basis per trading ka target bhi pora kren aor is k ilawa daily life men jitny bhi kam hoty hain
                     
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                      timee dee gyy tuoo workk karr skyyy gyyy tradinggg ko bii dehknaa markeet ko analysis karnaa our forumm parr postingg trgtt bi mukmal karnaa baraa timee denaa partaa haiii tbb dailyy bhot he ehmyat rhkti hain kun k koi bhi kam aisa nh ai k jis ko kiye bgair ham kamyabi hasil ker len.isliye ager ham daily basis per apna target poora ker sakty hain to ham aik kamyab trader ban sakty hain kun jab ham target bna lety hain or us ko complete bhi ker sakty hain to ham smjhy k kam yabhi ki shri pass ker lety hain.isliye ham daily basis per trading ka target bhi pora kren aor hume himat se kam lena chahiye or hard work kar k us kam ko zarur achieve karna chahiye so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me zayada se zayada learning kare or din raat ek kar k forex me kam kare or khoob mehnat kare so ap ko chahiye k ap forex ka zayada se zayada experience or knowledge hasil kare or demo account par achi tarah se practice
                         
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • #12 Collapse

                        Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                        tradinggg ko bii dehknaa markeet ko analysis karnaa our forumm parr postingg trgtt bi mukmal karnaa baraa timee denaa partaa haiii tbb dailyy bhot he ehmyat rhkti hain kun k koi bhi kam aisa nh ai k jis ko kiye bgair ham kamyabi hasil ker len.isliye ager ham daily basis per apna target poora ker sakty hain to ham aik kamyab trader ban sakty hain kun jab ham target bna lety hain or us ko complete bhi ker sakty hain to ham smjhy k kam yabhi ki shri pass ker lety hain.isliye ham daily basis per trading ka target bhi pora kren aor hume himat se kam lena chahiye or hard work kar k us kam ko zarur achieve karna chahiye so agar ap forex me successful hona chahte hain to ap ko chahiye k ap forex me zayada se zayada learning kare or din raat ek kar k forex me kam kare or khoob mehnat kare so ap ko chahiye k ap forex ka zayada se zayada experience or knowledge hasil
                         
                        Click On Name And Visit My Journal
                        Naseer953 Trading Journal
                        • #13 Collapse

                          Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                          G haan aap ne theek keha he Bonus amount per trading karne walon k liye kafi mushkil kaam hota he k wo acha bonus earn kerne k liye daily basis per 50 posts kare or unki Quality bhi achi hogi to acha bonus milega is liye hamen mehnat se kaam karna chahiye apna trading ka task or posting ka task bana ker kaam kerna chahiye ta k target ko achieve kerne ki koshish ki jai or taraget achieve kerna chahiye.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trading ko time daina aur sath posting ka target achieve karna kafi challenging k

                            Business mein 10% log Hi Sahi Manav Mein Kamyab hai ya to sahi Kaha Kyunki Yaha business Mushkil Hai Isko karna Har EK ke Bus ka kaam Nahin Hai posting To Har Koi kar lega par trading Har Koi nahi kar sakta trading karna bahut Mushkil kaam hai par trading Mein sikhane Jaruri hoti hai agar Hame trading nahi Aayegi toh hum is business ko kaise kar Payenge is wajah se demo account par trading ko seeken

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X