how to manage our loss and capital?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #766 Collapse

    forex ak acha busiess h sab ka liiy ha ap be is ma kamkaro or [pisa kamo sab ka iy ha ap be is ma kam karo or [pisa kamo sab ka liy ha is ma ap[ kopat time he kam karn ho ga
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #767 Collapse

      Agar hum log capital acha manage karne ma kamyab hoo jayn to ye hamre liye faide mand sabit hoo sakta hai jaise agar lose hoo raha ho to hum log us trade k support ma trade laga kar level kar sakty hain or earn kar sakty hain..
      • #768 Collapse

        if an trader wnt to help manage his trading accounts after that he Should learn forex market very well after that he In case do additional AND more practice on demo accounts after that he In the event that read e book regarding forex market after that he Should do trade at precise accounts AND ALSO with this You might manage ones account
        • #769 Collapse

          forex ak acha business ha sab is kam ko like karta ha sab ka liy ha ya ak online business ha sab is kam ko patr tie business kahta ha sab ka liy ha is mahar koi kamkar sakta ha ap be is ma kamkaro or pisa kmo
           
          • #770 Collapse

            bhai account manage krna depend krta ap k investment py jitni apki investment ho ge ap us hisab sy trade lgana ta k ap ko loss b ho rha ho to backup main money pari v ho koi tnsn na ho agr ap ka account chota hai to ap ko chahye k apni trade ka volume kam rakhain ta k bray loss ys bach jao
            • #771 Collapse

              hum ko chahiye friends ke trading main tp ko aur sl ko set kerain aur trade main is ka istamal bhi zaror karain kyun ke is e apko loss nahoi hot ahai aur hoga toh kam ho ga.
               
              • #772 Collapse

                ye hum py depend krta hy k hum kis chez ko sath ly kr chalty hain humen lalch nahi krna chahye or apna kam manage kr k krna chahye es sy humen risk km e hoga or loss sy bachen gy
                • #773 Collapse

                  yeh ek both acha forum hai jo log new hotey hain unkye lye bi acha hai apka thread bi boht acha hai mjy buhat kuch seekhney ko mila hai mai isey like karta hoon so jahan tak aapkey thread k jwaab ka taaluk hai so mai abi new hoon mai iskey baarey mai zyada jaan ni skaa hoon so mai abi sirf study karta hon
                  • #774 Collapse

                    loss say bachnay k liay aap ko buhat ziada practice ki zaroorat hoti hai or is k elawa jo aap mistakes kartay ho un ko dubara nai duhrana chahiye is tarha aap loss say yaqeenan bach saktay hain
                    • #775 Collapse

                      humen chahiye k ham forex k buisness mein ek achi strategy ko use kar k trading karen to phir hum is buisness k zairye sy aek achi kamyabi hasel ker saken gay
                      • #776 Collapse

                        dekhiye forex me to ap ko loss se bachne k yahi kuch raste h jaisy k ap k pas achi knwlege honi chaiye gud experianc learning planning heard working skil ye sab hoga tabi ap loss se bach skty h planning kr k heard work kr k loss se bach skty h agr dil me koi greed na rkhy to
                         
                        • #777 Collapse

                          es ka sub say acha tarika tu yah hay kay aap ko chahiyah kay jab aap trade lagain tu kam pasoon ki lagain or jab bi trade lagian tu sl or tp zaroor istimal karain takay nuksan ki sorat may kam say kam nuksan ho.
                          • #778 Collapse

                            g dekhiye forex me loss se bachne k jst kuch tariky h jis se ap lsos se bach skty h jaisy k ap k pas achi knowlege experianc skil learning planning heard working strtgy etc honi chaiye or dil me koi greed b na ho tab hi ap loss se bach skty h waisy loss b forex ka ek big hisa h
                             
                            • #779 Collapse

                              Brother us ke liya app ko ya set karna hoga ke app ki amount kitni hai app yahan per kitna loss kar saktey hain and sub se zarori ke app ka target kia hai , mera to mission hai 5000 $ ka laykin meri amount to bohat hi kam hai or mey just bonus se hi work kar raha hun ku ke meri apni koi invest nahi hai .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #780 Collapse

                                forex may app apnay lose ko controll kar saktay hain is may app ko zyada sa zyada parna hoga tb hi los pa app ka hath hoga yani controll kar sakay ga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X