how to manage our loss and capital?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #556 Collapse

    ke liya app ko ya set karna hoga ke app ki amount kitni hai app yahan per kitna loss kar saktey hain and sub se zarori ke app ka target kia hai , mera to mission hai 5000 $ ka lay-kin meri amount to boat hi kam hai or mey just bonus se hi work kar raha hun ku ke meri apni koi invest nahi hai .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #557 Collapse

      Yes definitely dear friends trader ko chahye k wo day ma aik trade he karay because agar wo over trading ki try karay ga to uska mind kaffi thak jaye ga or decision taking ma usko problem hogi
      • #558 Collapse

        app ko ya set karna hoga ke app ki amount kitni hai app yahan per kitna loss kar saktey hain and sub se zarori ke app ka target kia hai , mera to mission hai 5000 $ ka laykin meri amount to bohat hi kam hai or mey just bonus se hi work kar raha hun ku ke meri apni koi invest nahi hai .
        • #559 Collapse

          dera brother,, thora or insvestment karni par jaeygi jis se capital barh jaey ga...... or ap buisnes kar rahy hain... or buisness me loss to hota hii hai..
          • #560 Collapse

            mery khayal mein forex trading ka business ek aysa business hai jis mein hum jitna Zayada investment karty hain hum utna he zayda profit hasil kar sakty hain.
             
            • #561 Collapse

              "Foreign trading business investment is important and if a trader want to manage his trading account then he should learn forex market well and then he should do more and more practice on demo account and then he should read e book of forex market and then he should do trade on real account and due to this you can manage your account "
              • #562 Collapse

                ap trailing stop ke techinque use kren us, jo ap k capital ko save rhkte hy ar maximum level tak ap ko profit bhe earn kar k date hy, ar hamesha apne trading mein stop loss use kren taky ap ka capital save rhy ar ap trading kar saken, kion k agar ik poistion sa ap ko loss ho tu wo dosre sa cover ho sakta hy
                • #563 Collapse

                  ap demo account ma practice krkay market movements ko smjh kar apnay pasay ko sahi tahafuuz dasktay hain ... mazeed practice krkay aur apni galtion se sabaq hasil krkay ham kamyab hosktay hain
                  • #564 Collapse

                    hum ko apn a loss throug diver sification karn chaye ta kay hum loss ko kam kam saky . aur thori tjori trade karni chaye ta kay faida ziada ho aur nukasan kam
                    • #565 Collapse

                      in sab ko manage karna ka lia ap ko sa sa phal planing ka sath chalna pary ga. kun ager ap planing sa chalty han to ap ko pta ho ga kh kis time pr mujha kon sa step lana ha or kn sa nai
                      • #566 Collapse

                        Ham apnay trading account ko or is manhonaywalay loss ko apney trading skills or apnay trading experience say manage kar saktay hain or is sayham apnay loss ko apnay faiday main b badal saktay hain . bas is mainhamain apney strategy ko he change karna ho ga.
                        • #567 Collapse

                          money management is a great system so that we can manage our capital from lose..and make sure that if we can do good money management then we can be able to control our lose..and can get success.
                           
                          • #568 Collapse

                            us ke liya app ko ya set karna hoga ke app ki amount kitni hai app yahan per kitna loss kar saktey hain and sub se zarori ke app ka target kia hai , mera to mission hai 5000 $ ka laykin meri amount to bohat hi kam hai
                            • #569 Collapse

                              jo forex mein new user s hain tu jo senior hai un ko apne new users ko support dene chaye ya nahi ap ka kya keh na hai mera tu yehi kehna hai ke zaror hme s ke help krne chaye take wo bhi forex se faida hasil kr ske
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #570 Collapse

                                meray bhai jaan mein tou yeh samjhat hoon k hum apne loss ko achi strategy aur trend k saath hi manage ker saktey hain aur iss busienss ko achi tara se ker k profit kama saktey hain .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X